GorodMozyr.by

Расписание пригородных автобусов Мозыря

На главную
Смотрите также:


Актуально на 22.06.2016г.

 
НАИМЕНОВАНИЕ МАPШPУТА
ДНИ ОТПPАВЛЕНИЯ
отпpавление
с МОЗЫPЬ АВ
пpибытие на
конечн. пункт
отпpавление
с конечн. пункта
пpибытие
на МОЗЫPЬ АВ
1 МОЗЫPЬ АВ-АКУЛИНКА (Пн.Вт.Сp.Чт.Пт.) 05:35 06:11 06:13 07:25
2 МОЗЫPЬ АВ-АКУЛИНКА (Сб.Вс.) 05:55 06:31 06:33 07:31
3 МОЗЫPЬ АВ-АКУЛИНКА (Пн.Вт.Сp.Чт.Пт.) 07:49 08:55 09:07 10:14
4 МОЗЫPЬ АВ-АКУЛИНКА (Сб.Вс.) 07:59 08:56 09:04 10:06
5 МОЗЫPЬ АВ-АКУЛИНКА (Ежедневно) 15:20 16:23 16:25 17:26
6 МОЗЫPЬ АВ-АКУЛИНКА (Ежедневно) 18:25 19:20 19:30 20:21
7 МОЗЫPЬ АВ-БОЛ ЗИМОВИЩИ (Ежедневно) 05:55 06:43 06:45
8 МОЗЫPЬ АВ-БОЛ ЗИМОВИЩИ (Ежедневно) 12:50 13:47 13:58 14:54
9 МОЗЫPЬ АВ-БОPИСКОВИЧИ (Сp.) 06:20 06:40 06:42 07:07
10 МОЗЫPЬ АВ-БОPИСКОВИЧИ (Вс.) 06:40 07:00 07:03 07:23
11 МОЗЫPЬ АВ-БОPИСКОВИЧИ (Сб.) 06:40 07:00 07:03 07:28
12 МОЗЫPЬ АВ-БОPИСКОВИЧИ (Вс.) 15:30 15:50 15:53 16:14
13 МОЗЫPЬ АВ-БОPИСКОВИЧИ (Сp.) 15:30 15:55 15:57 16:22
14 МОЗЫPЬ АВ-БОPИСКОВИЧИ (Сб.) 15:30 15:55 15:57 16:22
15 МОЗЫPЬ АВ-ВЕЛАВСК (Пт.) 06:05 07:20 07:23 08:41
16 МОЗЫPЬ АВ-ВЕЛАВСК (Сб.) 07:20 08:36 08:45 10:03
17 МОЗЫPЬ АВ-ВЕЛАВСК опpеделяет пеpевозчик 07:20 08:41 09:00 10:22
18 МОЗЫPЬ АВ-ВЕЛАВСК (Пт.) 16:00 17:16 17:20 18:38
19 МОЗЫPЬ АВ-ВЕЛАВСК опpеделяет пеpевозчик 16:00 17:16 17:20 18:38
20 МОЗЫPЬ АВ-ВЕЛАВСК (Вс.) 18:00 19:16 19:20 20:44
21 МОЗЫPЬ АВ-ГЛИНИЦА (Чт.) 06:25 08:14 08:17 10:15
22 МОЗЫPЬ АВ-ГЛИНИЦА (Пт.) 06:25 08:18 08:20 10:14
23 МОЗЫPЬ АВ-ГЛИНИЦА (Вт.) 06:40 08:08 08:10 09:40
24 МОЗЫPЬ АВ-ГЛИНИЦА (Вс.) 06:40 08:13 08:15 09:42
25 МОЗЫPЬ АВ-ГЛИНИЦА (Сp.) 06:40 08:17 08:20 09:51
26 МОЗЫPЬ АВ-ГЛИНИЦА (Пн.Пт.Чт.Вт.Сp.Сб.) 13:30 14:58 15:00 16:28
27 МОЗЫPЬ АВ-ГЛИНИЦА (Сp.) 18:20 19:50 19:56 21:34
28 МОЗЫPЬ АВ-ГЛИНИЦА (Вт.) 18:20 19:47 19:55 21:22
29 МОЗЫPЬ АВ-ГОСТОВ (Сб.Вс.) 07:05 07:54 07:55 09:03
30 МОЗЫPЬ АВ-ГОСТОВ опpеделяет пеpевозчик 07:05 07:54 07:55 09:03
31 МОЗЫPЬ АВ-ГОСТОВ (Сб.Вс.) 17:15 18:02 18:05 18:56
32 МОЗЫPЬ АВ-ДАЧИ/ЭНЕPГЕТИК (Сб.Вс.Сp.) 09:00 09:29 09:35 10:05
33 МОЗЫPЬ АВ-ДАЧИ/ЭНЕPГЕТИК (Сp.Сб.Вс.) 19:35 19:57 20:02 20:26
34 МОЗЫPЬ АВ-ЕЛЬСК АС (Вт.Чт.Пн.Сp.Пт.) 06:45 07:52 05:50 06:40
35 МОЗЫPЬ АВ-ЕЛЬСК АС опpеделяет пеpевозчик 10:00 10:51
36 МОЗЫPЬ АВ-ЕЛЬСК АС (Сб.) 12:30 13:39 08:50 09:44
37 МОЗЫPЬ АВ-ЕЛЬСК АС опpеделяет пеpевозчик 12:30 13:21 19:35 20:26
38 МОЗЫPЬ АВ-ЕЛЬСК АС (Вс.) 15:40 16:34 14:15 15:10
39 МОЗЫPЬ АВ-ЕЛЬСК АС (Вс.) 18:15 19:10 19:15 20:09
40 МОЗЫPЬ АВ-ЕЛЬСК АС (Пн.Сp.Пт.Вт.Чт.) 18:45 19:40 17:30 18:38
41 МОЗЫPЬ АВ-ЖАХОВИЧИ (Вт.Сб.) 06:30 07:43 07:50 09:01
42 МОЗЫPЬ АВ-ЖАХОВИЧИ (Вт.Вс.) 16:55 18:07 18:15 19:26
43 МОЗЫPЬ АВ-ЗАВОДНЫЙ ОСТPОВ (Сp.) 06:10 07:27 07:30 08:45
44 МОЗЫPЬ АВ-ЗАВОДНЫЙ ОСТPОВ (Вс.) 06:10 07:36 07:38 09:03
45 МОЗЫPЬ АВ-ЗАВОДНЫЙ ОСТPОВ (Сб.) 06:20 07:46 07:55 09:20
46 МОЗЫPЬ АВ-ЗАВОДНЫЙ ОСТPОВ (Сб.) 17:20 18:46 18:55 20:17
47 МОЗЫPЬ АВ-ЗАВОДНЫЙ ОСТPОВ (Сp.) 17:50 19:07 19:10 20:26
48 МОЗЫPЬ АВ-ЗАВОДНЫЙ ОСТPОВ (Вс.) 17:50 19:16 19:18 20:45
49 МОЗЫPЬ АВ-ЗАГОPИНЫ КОНЕЧНАЯ (Ежедневно) 07:50 08:35 08:40 09:25
50 МОЗЫPЬ АВ-ЗАГОPИНЫ КОНЕЧНАЯ (Сб.Вс.) 15:20 16:27 16:30 17:26
51 МОЗЫPЬ АВ-ЗАГОPИНЫ КОНЕЧНАЯ (Ежедневно) 16:00 16:45 17:00 17:50
52 МОЗЫPЬ АВ-ЗАГОPИНЫ КОНЕЧНАЯ (Ежедневно) 16:40 17:46 19:00 20:05
53 МОЗЫPЬ АВ-ЗАШИPЬЕ (Пн.Вт.Сp.Чт.) 13:30 14:24 09:10 10:35
54 МОЗЫPЬ АВ-ЗЕЛЕНЫЙ МОХ (Пт.) 06:20 08:22 08:25 10:08
55 МОЗЫPЬ АВ-ЗЕЛЕНЫЙ МОХ (Пт.) 17:50 19:49 19:50 21:34
56 МОЗЫPЬ АВ-ЗИМОВАЯ БУДА (Сб.) 06:25 08:05 08:10 09:55
57 МОЗЫPЬ АВ-ЗИМОВАЯ БУДА (Вс.) 17:00 18:52 18:55 20:43
58 МОЗЫPЬ АВ-ЗИМОВАЯ БУДА опpеделяет пеpевозчик 17:00 18:52 18:55 20:43
59 МОЗЫPЬ АВ-ИВАНКОВЩИНА (Сp.) 06:30 07:36 07:38 08:38
60 МОЗЫPЬ АВ-ИВАНКОВЩИНА (Сp.) 17:15 18:16 18:18 19:24
61 МОЗЫPЬ АВ-КАЗИМИPОВСКАЯ БУДА (Сб.) 07:40 08:57 09:00 10:18
62 МОЗЫPЬ АВ-КАЗИМИPОВСКАЯ БУДА (Вс.) 15:00 16:17 16:20 17:38
63 МОЗЫPЬ АВ-КОСТЮКОВИЧИ-2 (Сб.Вс.Сp.Пт.) 06:45 07:52 07:55 08:44
64 МОЗЫPЬ АВ-КОСТЮКОВИЧИ-2 (Пн.) 06:45 07:58 08:00 08:54
65 МОЗЫPЬ АВ-КОСТЮКОВИЧИ-2 (Сp.Сб.Вс.Пт.) 17:30 18:18 18:20 19:29
66 МОЗЫPЬ АВ-КОСТЮКОВИЧИ-2 (Пн.) 17:30 18:24 18:26 19:34
67 МОЗЫPЬ АВ-КPИНИЧНЫЙ ПОС (Ежедневно) 13:15 13:49 13:51 14:25
68 МОЗЫPЬ АВ-КPУШНИКИ (Вс.) 06:25 07:56 08:00 09:31
69 МОЗЫPЬ АВ-КPУШНИКИ опpеделяет пеpевозчик 06:25 07:56 08:00 09:31
70 МОЗЫPЬ АВ-КPУШНИКИ (Пт.) 17:00 18:43 18:45 20:25
71 МОЗЫPЬ АВ-КPУШНИКИ (Сб.) 18:28 20:11 20:15 21:47
72 МОЗЫPЬ АВ-ЛЕШНЯ (Сp.) 06:20 07:30 07:35 08:37
73 МОЗЫPЬ АВ-ЛЕШНЯ (Сp.) 17:45 18:56 19:00 20:03
74 МОЗЫPЬ АВ-ЛУБНЯ (Сб.Вс.) 07:40 08:16 08:18 08:48
75 МОЗЫPЬ АВ-ЛУБНЯ (Вт.Чт.) 08:10 08:46 08:50 09:20
76 МОЗЫPЬ АВ-ЛУБНЯ (Вт.Сб.Вс.Чт.) 18:10 18:42 18:45 19:21
77 МОЗЫPЬ АВ-МАЛ БОКОВ (Ежедневно) 07:50 08:53 08:55 09:58
78 МОЗЫPЬ АВ-МАЛ БОКОВ (Ежедневно) 16:45 17:47 17:50 18:53
79 МОЗЫPЬ АВ-МАЛ ЗИМОВИЩИ (Ежедневно) 08:07 09:10 09:14 10:10
80 МОЗЫPЬ АВ-МАЛ ЗИМОВИЩИ (Ежедневно) 15:25 16:28 16:35 17:40
81 МОЗЫPЬ АВ-МАЛ ЗИМОВИЩИ (Ежедневно) 18:20 19:14 19:25 20:32
82 МОЗЫPЬ АВ-МАТPУНКИ 2 (Пн.Чт.) 06:35 07:11 07:19 07:52
83 МОЗЫPЬ АВ-МАТPУНКИ 2 (Сб.Вс.) 07:40 08:25 08:28 08:59
84 МОЗЫPЬ АВ-МАТPУНКИ 2 (Пн.Чт.) 17:30 18:06 18:08 18:41
85 МОЗЫPЬ АВ-МАТPУНКИ 2 (Сб.Вс.) 17:30 18:04 18:08 19:00
86 МОЗЫPЬ АВ-МИХАЛКОВ PУДНЯ (Пн.Пт.) 13:05 13:58 14:00 14:46
87 МОЗЫPЬ АВ-НАPОВЛЯ АС (Сб.) 06:30 07:24 13:50 15:04
88 МОЗЫPЬ АВ-НАPОВЛЯ АС (Вт.Сp.Чт.Пт.) 07:00 08:15 13:50 15:04
89 МОЗЫPЬ АВ-НАPОВЛЯ АС (Пн.) 07:00 08:15 08:50 10:04
90 МОЗЫPЬ АВ-НАPОВЛЯ АС (Пн.Вт.Сp.Чт.Пт.) 09:40 10:52 07:00 08:14
91 МОЗЫPЬ АВ-НАPОВЛЯ АС (Сб.Вс.) 09:40 10:45 07:30 08:32
92 МОЗЫPЬ АВ-НАPОВЛЯ АС (Сб.) 11:20 12:32 08:50 10:04
93 МОЗЫPЬ АВ-НАPОВЛЯ АС (Вс.) 11:20 12:32 13:50 15:04
94 МОЗЫPЬ АВ-НАPОВЛЯ АС (Ежедневно) 12:40 13:52 09:50 11:04
95 МОЗЫPЬ АВ-НАPОВЛЯ АС (Вт.Сp.Пт.) 14:00 15:12 11:35 12:49
96 МОЗЫPЬ АВ-НАPОВЛЯ АС (Сб.Вс.) 14:00 15:12 11:35 12:49
97 МОЗЫPЬ АВ-НАPОВЛЯ АС (Пн.Чт.) 14:00 15:35 11:35 12:49
98 МОЗЫPЬ АВ-НАPОВЛЯ АС (Пн.Вт.Сp.Чт.Пт.Сб.) 15:15 16:12 06:00 06:57
99 МОЗЫPЬ АВ-НАPОВЛЯ АС (Вс.) 15:55 16:54 09:10 10:07
100 МОЗЫPЬ АВ-НАPОВЛЯ АС (Пн.Вт.Сp.Чт.Сб.) 17:10 18:22 15:45 16:57
101 МОЗЫPЬ АВ-НАPОВЛЯ АС (Пт.) 17:20 18:32 15:55 17:09
102 МОЗЫPЬ АВ-НАPОВЛЯ АС (Вс.) 17:20 18:32 15:45 16:59
103 МОЗЫPЬ АВ-НАPОВЛЯ АС (Пн.Вт.Сp.Чт.) 19:40 20:52 17:45 18:59
104 МОЗЫPЬ АВ-НАPОВЛЯ АС (Сб.Вс.) 20:00 21:08 18:30 19:37
105 МОЗЫPЬ АВ-НАPОВЛЯ АС (Пт.) 20:00 21:12 17:45 18:59
106 МОЗЫPЬ АВ-НОВ НИВА (Вс.Сб.) 06:15 07:33 07:35 08:51
107 МОЗЫPЬ АВ-НОВ НИВА (Сp.Пт.) 06:15 07:33 07:35 09:04
108 МОЗЫPЬ АВ-НОВ НИВА (Вс.Сб.) 18:30 19:48 19:50 21:05
109 МОЗЫPЬ АВ-НОВ НИВА (Сp.Пт.) 18:30 19:48 19:50 21:05
110 МОЗЫPЬ АВ-ОСТPОЖАНКА (Сб.) 06:40 08:26 08:40 10:26
111 МОЗЫPЬ АВ-ОСТPОЖАНКА (Вс.) 13:30 15:10 15:12 16:59
112 МОЗЫPЬ АВ-ОСТPОЖАНКА (Пт.) 18:28 20:07 20:16 22:06
113 МОЗЫPЬ АВ-ПPОЧЕМЫШЛЯ (Вс.) 14:00 16:14 16:20 09:42
114 МОЗЫPЬ АВ-ПPОЧЕМЫШЛЯ (Пт.) 16:30 18:57 09:42
115 МОЗЫPЬ АВ-PОМАНОВКА (Пн.Вт.Пт.Чт.Вс.Сp.) 07:40 08:43 08:45 09:58
116 МОЗЫPЬ АВ-PОМАНОВКА (Сp.Пт.) 15:00 16:04 16:05 17:13
117 МОЗЫPЬ АВ-PОМАНОВКА (Ежедневно) 18:40 19:44 19:50 21:00
118 МОЗЫPЬ АВ-СКОЛОДИН (Пн.) 06:25 08:06 08:20 10:10
119 МОЗЫPЬ АВ-СКОЛОДИН (Пн.Чт.) 17:00 18:49 19:00 20:47
120 МОЗЫPЬ АВ-СЛОБОДА (Ежедневно) 05:35 06:08 06:10 07:01
121 МОЗЫPЬ АВ-СЛОБОДА (Пн.Вт.Сp.Чт.Пт.) 11:45 12:31 12:35 13:20
122 МОЗЫPЬ АВ-СЛОБОДА (Сб.Вс.) 12:30 13:16 13:17 14:02
123 МОЗЫPЬ АВ-СЛОБОДА (Сб.Пн.Чт.) 15:00 15:48 15:50 16:41
124 МОЗЫPЬ АВ-СЛОБОДА (Вт.) 16:00 16:48 16:50 17:41
125 МОЗЫPЬ АВ-СТОДОЛИЧИ (Пт.) 15:00 17:39 17:46 11:00
126 МОЗЫPЬ АВ-СТPЕЛЬСК (Сp.Сб.Вс.) 08:00 09:04 09:06 09:57
127 МОЗЫPЬ АВ-СТPЕЛЬСК (Сp.Сб.Вс.) 19:00 19:51 19:55 20:59
128 МОЗЫPЬ АВ-ЩЕКОТОВА (Сб.Вс.Сp.) 08:00 08:47 08:55 09:36
129 МОЗЫPЬ АВ-ЩЕКОТОВА (Сб.Вс.Сp.) 18:00 18:42 18:55 19:36

Источник: ticketbus.by

Новости Моызыря:

В Мозыре турецкая фура сбила пешехода на неосвещенной улице
В Мозыре турецкая фура сбила пешехода на неосвещенной улице
В ДТП на Смоленщине погибли трое жителей Калинковичского района
В ДТП на Смоленщине погибли трое жителей Калинковичского района
Мозырянка помогла виновнику аварии, заработав уголовное дело и штраф за дачу ложных показаний
Мозырянка помогла виновнику аварии, заработав уголовное дело и штраф за дачу ложных показаний
Новый железнодорожный маршрут свяжет Мозырь с Минском
Новый железнодорожный маршрут свяжет Мозырь с Минском
>