GorodMozyr.by

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Жизнь нашего города » Спорт » Тренажерки в Мозыре (Обсуждаем тренажерные залы в нашем городе)
Тренажерки в Мозыре
adminДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:19 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Поднять эту тему решил не с проста. Потому как в интернете никаких сведений об этом нет. Ни одного описания тренажерного зала в нете я не нашел. Нужно восполнить эту брешь. Расказывайте о тренажерках, которые знаете вы. Желательно поподробнее, с адресом, телефоном, описанием.

ВалераДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Вы правильно сделали, что решили поднять эту тему. Был я в Мозыре, проездом, пару дней и знаете, человеку из другого города очень трудно найти что-либо вообще, не говоря уже о спорт залах. Поэтому было бы очень хорошо знать адреса спортивных залов, ведь желание у меня туда зайти было, хоть и на пару дней приезжал! Хотелось посмотреть как развит спорт в Мозыре.У себя в Пинске занимаюсь постоянно!

RamSeSДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:53 | Сообщение # 3
Сержант
ёмаю какие у нас спортзалы, у нас то у клубов нормальных нет, и отдохнуть нет где, а то спортзалы, я не одного не знаю, ну есть один захудалый на 5 раёне, но и то wink wink

AnryshkaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:53 | Сообщение # 4
Рядовой
я вообще думал, что их нету((

RamSeSДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:25 | Сообщение # 5
Сержант
Их так то и нет, типа чтобы был реальный тренажёрный комплекс, только так, два три тренажёра и всё.

adminДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:33 | Сообщение # 6
Подполковник
Я один знаю возле рынка Привоз. Спорткомплекс Мозырьсоль, там спортзал есть, тренажерка и сауна вроде. Тренажеры в основном самодельные, но сделаны неплохо!

AnryshkaДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Ну так самодельные) а не нормальные.Но хоть так)

RamSeSДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:06 | Сообщение # 8
Сержант
Quote (admin)
Я один знаю возле рынка Привоз. Спорткомплекс Мозырьсоль, там спортзал есть, тренажерка и сауна вроде. Тренажеры в основном самодельные, но сделаны неплохо!

я вообще-то про этот и говорил, я в соседнем доме живу, ну там тренажёрка вообще не какая.

adminДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:36 | Сообщение # 9
Подполковник
Тем кто действительно хочет заниматься, достаточно только турников и брусьев! happy

RamSeSДата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:20 | Сообщение # 10
Сержант
Я не согласен этого вообще не достаточно

LubimovaДата: Среда, 26.12.2012, 18:28 | Сообщение # 11
Лейтенант
Цитата (admin)
Тем кто действительно хочет заниматься, достаточно только турников и брусьев!

А я, пожалуй, соглашусь. Может для тех, кто профессионально заниматься хочет, этого и мало, а вот для тех, кто просто свое тело в нужной форме поддерживать хочет, этого вполне хватит. Встал, зарядочку сделал, побегал в парке (можно и вокруг дома), подтянулся на турнике и все - бодр и весел. Только вот большинству нынешней молодежи - это совершенно не интересно к сожалению.

RamSeSДата: Пятница, 28.12.2012, 02:21 | Сообщение # 12
Сержант
Ну хотелось бы чего-то больше чем турники, хотя бы тренажеры какие-нибудь.

LubimovaДата: Пятница, 28.12.2012, 19:30 | Сообщение # 13
Лейтенант
Цитата (RamSeS)
Ну хотелось бы чего-то больше чем турники, хотя бы тренажеры какие-нибудь.

Ну неужели совсем ничего нету? Даже в нашем чудном городке и то есть парочка больших спортзалов. Оборудование, конечно, не такое как в столице, но заниматься можно. В этих залах не одно поколение желающих поднакачать мышцы выросло. А еще есть залы почти на каждом предприятии (правда они только для работников).

RamSeSДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:14 | Сообщение # 14
Сержант
На счёт предприятий не знаю, но зал есть один, я больше не знаю, но тренажёры не очень, да и вообще народу много.

LubimovaДата: Четверг, 03.01.2013, 16:29 | Сообщение # 15
Лейтенант
Странно, что всего один. Мозырь вроде побольше Светлогорска, но у нас спортивных заведений больше получается. Помимо обычных спорзалов, есть парочка залов бокса, парочка бассейнов, спортивные стадионы и много того, о чем я даже не знаю. Вот уже года 3-4 у нас работает теннисный корт. Большой, форма у него необычная (крыша в виде надувного белого купола). В республике есть всего два подобных сооружения – одно в Минске, другое в Гомеле. А теперь и в Светлогорске есть. Сейчас вот Ледовый дворец строить начали, так что у нас при желании можно спортом заниматься.

Форум » Жизнь нашего города » Спорт » Тренажерки в Мозыре (Обсуждаем тренажерные залы в нашем городе)
Страница 1 из 212»
Поиск: