GorodMozyr.by

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Жизнь нашего города » Спорт » Футбол. (Любители футбола.)
Футбол.
ИванголДата: Понедельник, 15.09.2014, 09:23 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
У нашей сборной начало отборочных  матчей на чемпионат Европы вроде бы неплохо  пошло. Группа тоже вполне себе играбельна. Будем надеяться, что они выйдут из группы и  покажут неплохой футбол.  Причём на выход из группы шансы очень даже  хорошие.

ДiMaSДата: Понедельник, 08.12.2014, 10:13 | Сообщение # 32
Рядовой
Раньше болел за Ливерпуль, только из-за того, что там играл Торез, сейчас перестал смотреть футбол, не интересно... 
Барселона забрала все кубки, игра стала вялой и не особо зрелищной...Порадовал уход Пепе, теперь хоть равновесие добавилось, теперь может возобновится старенький ман юнайтед, ювэнтус, милан и опять понемногу команды станут бороться друг с другом.

DivaiseДата: Вторник, 13.01.2015, 23:00 | Сообщение # 33
Рядовой
Вчера Роналду поднял над собой третий Золотой Мяч.Что бы догнать Месси остался лишь один.А вы за кого болели на церемонии?Как по мне,то Криштиану его получил заслуженно.Лига Чемпионов все таки решает!

vsevolodkolesnikowДата: Среда, 14.01.2015, 00:01 | Сообщение # 34
Рядовой
Я полностью согласен с Fantom, по Месси .Аналогично более со времён Круифа. Но стоит признать в прошлом году Роналдо по лучше выглядел. А то что дали ему Золотой мяч сомнительное решение.Как по мне Нойер по предпочтительнее и по экзотичнее...Давно уже так близко вратарь не подбирался к Золотому мячу. Хотя напомните форумчане КАН получил мяч или нет???Что запамятовал я. Я болел за Нойера но увы и ах.А по поводу чемпионата любимого.Та вообще скажу такую вещь.У меня нет любимого чемпионата каждый по своему хорош Ла Лига, Премьер Лига, Серия А, Бундес Лига в каждом чемпионате есть команды за которые я более.Но иногда поражает конечно Английская Премьер Лига как такие сильные команда например как Челси Арсена Ман Сити Тотенхем Ман Юнайтед в матчах между собой могут на забивать 5-9 голов на двоих.Это удивительно что защитники делают в этих матчах вообще...?

leviitateДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:21 | Сообщение # 35
Рядовой
Я вообщем люблю футбол,любимым клубом стал почему то Интер.А вообще вчера прошла ЛЕ и честно говоря думаю что выиграет Вольфсбург.Уж больно нравится мне эта команда,не смотря на то что и Интернационале встретиться с ними уже в следующей игре.

Добавлено (05.04.2015, 17:21)
---------------------------------------------
Если честно я вчера был ошарашен игрой Арсенала против Ливера.Я знал что лондонцы находятся отличной форме,но что бы не оставить мерсисайдцам ни единого шанса это было круто.Поздравляю Венгера,хоть и с временным но вторым местом.

serhio771Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:30 | Сообщение # 36
Сержант
Я как раз болельщик Ливерпуля и был просто ошарашен результатом в 4-1, когда лондонцы размазали Ливер как котлету на поле.
ССамое интересное в том, что к голам Арсенала нет претензий со стороны судейства и все забиты с игры и очень красиво.
Жаль что Ливерпуль сдулся в двух последних матчах, и сейчас попрощался в 99% с ЛЧ .

cowboy85Дата: Среда, 19.08.2015, 01:21 | Сообщение # 37
Рядовой
Поздравляю Всех болельщиков БАТЭ с победой в первом матче с Партизаном. Есть хорошие шансы выйти в групповой этап Лиги Чемпионов. Ну а сегодня все болеем за донецкий Шахтёр!

volunec85Дата: Четверг, 12.11.2015, 16:11 | Сообщение # 38
Рядовой
Всем любителям футбола. В субботу, 14 ноября в 19.00 все дружно болеем за Украину в первом матче плей-офф против Словении. По прогнозам букмекеров, Украина явный фаворит, но предыдущии пять попыток преодолеть плей-офф заканчивались разочарованием для наших соседей. Поэтому команда нуждается в нашей поддержке как никогда. Украина - вперед!!!

serhio771Дата: Понедельник, 04.01.2016, 09:55 | Сообщение # 39
Сержант
Украина прошла Словению, но то как она выступит на самом чемпионате оставляет много вопросов, как и в случае с российской сборной. Обе команда пробились на Евро, но порой даже слабая группа не дает надежды на выход  в следующий этап соревнований.
Надеюсь, что в этот раз команды покажут более уверенный футбол и разорвут эту нехорошую традицию, свойственную командам из Восточной Европы - вылетать в первом круге !

skarromanДата: Воскресенье, 31.01.2016, 13:01 | Сообщение # 40
Рядовой
Десять лет назад сборная Украины добралась до 1/8 финала чемпионата мира. Так-что у нас есть опыт выступления на таком уровне. В этот раз группа довольно сильная, но есть большие шансы на выход.

volunec85Дата: Понедельник, 01.02.2016, 15:08 | Сообщение # 41
Рядовой
Сборная Германии - первая, это без вариантов, А с Польшей можно и нужно бороться за второе место. Но группа не простая и Северная Ирландия тоже может нервы потрепать всем командам.

zapad228Дата: Четверг, 05.05.2016, 23:50 | Сообщение # 42
Рядовой
а как насчет Боруссии из Дортмунда, ребят? Правда сейчас это больше похоже на расплодник футболистов Баварии. Еще Атлетико из Мадрида норм команда(при Симеоне)

avav_69Дата: Вторник, 15.11.2016, 15:08 | Сообщение # 43
Рядовой
Согласен с комментарием выше-расплодник Баварии))

uniontulДата: Четверг, 19.01.2017, 18:36 | Сообщение # 44
Рядовой
в этом году боруссия уже по лучше

ofilimonov085Дата: Пятница, 10.08.2018, 23:16 | Сообщение # 45
Рядовой
Я этот вид спорта не понимаю совсем

Форум » Жизнь нашего города » Спорт » Футбол. (Любители футбола.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: