GorodMozyr.by

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Жизнь нашего города » Спорт » Футбол. (Любители футбола.)
Футбол.
serhio771Дата: Четверг, 18.07.2013, 15:43 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Есть ли здесь любители футбола и кто за кого болеет?
Мне нравится английская Премьер-лига, любимый клуб Ливерпуль.

adminДата: Четверг, 18.07.2013, 20:36 | Сообщение # 2
Подполковник
Из английской премьер-лиги мой любимчик Арсенал. А так болею за БАТЭ.

serhio771Дата: Суббота, 20.07.2013, 15:53 | Сообщение # 3
Сержант
Что-то в последнее время БАТЭ как-то невыразительно играет. В стадии отбора на ЛЕ проиграло какому-то суперклубу из Казахстана.Я думаю,что все можно поправить,ведь были времена когда эта команда по рогам и Баварии давала и Барселону покусывала.Да и в последних играх они такой себе крепкий орешек был.

ragromanДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Постоянно смотрю футбол, но не из-за того что за какую то команду болею, а просто на футболе самые удачные ставки делать можно, по крайней мере если вы хорошо разбираетесь в нем. А болею я за результативный футбол, особенно радует когда команды забивают в последнюю пятиминутку, так как в этот момент, коэффициент на Тотал больше обычно уже выше 5. Кстати когда БАТЭ обыграло Баварию, коэффициент на их победу огромный был.

Сообщение отредактировал ragroman - Понедельник, 22.07.2013, 15:26

adminДата: Вторник, 23.07.2013, 20:13 | Сообщение # 5
Подполковник
Все! БАТЭ в пролете. Походу в этом году мы без еврокубков! sad

serhio771Дата: Пятница, 26.07.2013, 16:13 | Сообщение # 6
Сержант
Тогда предлагаю Вам присоединиться к Ливерпулю из Англии, он тоже сейчас будет без Еврокубков и с не очень выразительным составом, так как лидер нападения Луис Суарес скорее всего покинет клуб. А в общем, я за красивый и динамичный футбол и он на мой взгляд находится на Туманном Альбионе.

adminДата: Пятница, 26.07.2013, 23:20 | Сообщение # 7
Подполковник
Да, "ливер" в последнее время совсем никакой. Я лучше за Арсенал буду болеть! booze

SokolikДата: Четверг, 01.08.2013, 17:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Лично сам болею за Питерскую команду " Зенит ", так как сам живу в данным городе и патриот своей команды!) Сейчас конечно у него не лучшие времена и на игру смотреть скучно и противно, но всегда болею) Из английской лиги я болею за " Челси"!

ragromanДата: Воскресенье, 04.08.2013, 00:54 | Сообщение # 9
Рядовой
Челси тоже радует, сколько я на на них на Тотал Больше выигрывал в последние минуты матча или первого тайма, когда коэффициент на гол уже больше 5, даже не перечесть. Причем если сами не забивают, то как правило пропускают уже в дополнительное время, почти никогда не подводили в этом плане. А вот на их конечные победы ставить не советую, на редкость непредсказуемая команда.

BuryaДата: Среда, 11.09.2013, 23:32 | Сообщение # 10
Рядовой
А я люблю итальянский чемпионат, не знаю, просто он мне начал нравится когда там блистали - Баджо, Дель Пьеро, Виери, Батистута, Роналдо... сейчас конечно уже не то как то и сила у него не такая уже, а вот раньше, аж ностальгия. Из современного нравится Барселона хоть это чисто из уважения к ней.

vorog50Дата: Вторник, 29.10.2013, 10:03 | Сообщение # 11
Рядовой
Я лично смотрю Российский чемпионат. И болею уже давно за Питерский Зенит.Я начал за него болеть еще ,с тех пор когда я там проходил срочную службу. Занит в те времена не блистал ,но ленинградцы не бросали свою команду,и всячески ее поддерживали. Сейчас Зенит -это гранд европейского футбола. И всегда борется за самые высокие места ,как в российском чемпионате ,так в евро кубках.

ragromanДата: Вторник, 29.10.2013, 10:07 | Сообщение # 12
Рядовой
Так это когда было то в Италии, много лет назад. А сейчас например ни смотреть их нет никакого желания, так как мяч просто гоняют по полю, да и игра не зрелищная, в основном от обороны все играют, за небольшим исключением. А ставки делать на них, желания еще меньше, странные у них больно результаты часто, вон даже пару команд за договорняки отправили в низжие лиги, лучше уж что нибудь другое посмотреть, или ставки на что то другое поделать. А вот Барселона с Испании тоже кстати нравятся, в плане ставок редко подводят, если уж сами не забьют в концовке, то уж обязательно пропустят.

а-20032Дата: Понедельник, 30.12.2013, 19:49 | Сообщение # 13
Лейтенант
Согласен с vorog50 тоже уважаю питерский Зенит. И сейчас он на уровне и в чемпионате и в Европе. И поддержка у него фанов, как бы сказать более культурная. То есть просто любят свою команду и город. Что очень радует.

FantomДата: Понедельник, 06.01.2014, 14:30 | Сообщение # 14
Рядовой
А я болею за Барселону еще со времен Круифа! Считаю Месси просто гениальнейшим футболистом всех времен и народов! Конечно же , Роналду еще до Месси очень далеко!

vitallДата: Вторник, 07.01.2014, 18:07 | Сообщение # 15
Лейтенант
А я чемпионата мира в Бразилии жду, шоу должно получиться незабываемое. Я бы даже в списке спортивных приоритетов футбольный мундиаль поставил на первое место, даже выше олимпийских игр. Может и Месси наконец-то за сборную сыграет так-как за Барселону. Хотя болеть скорей всего за немцев буду.

Форум » Жизнь нашего города » Спорт » Футбол. (Любители футбола.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: