GorodMozyr.by

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Жизнь нашего города » Спорт » Волейбол (Всё о волейболе)
Волейбол
TinaДата: Четверг, 14.03.2013, 21:10 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
В нашем городе часто проходят соревнования по волейболу. Не знаю как по мужскому, но на женский я лично пару раз сама ходила смотреть.Вход бесплатный, а зрелище я вам скажу ммм обалденное.Неудивительно, что среди поклонников этого вида спорта большая часть мужчины.  biggrin Игры проходят по выходным дням.Жаль только, что реклама этого вида спорта более чем скромная и вывешивают её на стене спорткомплекса от сользавода.Если кто-то знает расписание игр, то делитесь.

persikДата: Вторник, 26.03.2013, 18:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Я лично, не люблю волейбол. Там люди очень высокие и мне это льстит. Да забавно когда мячик они водят по площадке, но меня этот вид спорта не интересует. Лучше про баскетбол болтать.

Veska8855Дата: Среда, 27.03.2013, 15:06 | Сообщение # 3
Сержант
А я считаю что у каждого свой интерес и каждому нравится свой вид спорта! Лично я ничего против волейбола не имею.

persikДата: Пятница, 29.03.2013, 21:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Нет, волейбол статегически яркая игра. Люди просто смотрят за сильнейшими ударами по мячу! Раньше предпочитали пионербол, вместо волейбола. Дело не в популярности, а в простоте.

Veska8855Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:53 | Сообщение # 5
Сержант
А что волейбол это простенькая игра? Я бы так не сказал.

persikДата: Пятница, 05.04.2013, 16:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Я имела ввиду пионербол это простая игра. А вот волейбол очень сложная игра. Волейбол и пионербол отличаются двумя признаками. В пионерболе мячик держут в руках, а в волейболе бьют. В пионерболе мяч кидают, а в волейболе бьют рукой.

Veska8855Дата: Пятница, 05.04.2013, 22:24 | Сообщение # 7
Сержант
Полностью согласен! И считаю что в волейболе нужно больше креатива так как там надо комбинации строить, а не просто словил и перекинул!

ragromanДата: Четверг, 25.07.2013, 12:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Сейчас в волейболе правила немного изменились, игра побыстрее идет, а лет 15 так назад, когда очко давали при удачной атаке со своей подаче, матчи могли длиться очень долго, так как при своей подаче насколько я заметил выиграть розыгрышь намного сложнее, чем при приеме. На волейбол тоже кстати ставки часто делаю, можно вилки хорошие ловить, часто то одна команда то вторая подряд по 4-6 очков берет, и в этот момент, на проигрывающую стоит рискнуть поставить.

sabisaДата: Четверг, 25.07.2013, 16:00 | Сообщение # 9
Рядовой
Цитата (persik)
Я лично, не люблю волейбол. Там люди очень высокие и мне это льстит. Да забавно когда мячик они водят по площадке, но меня этот вид спорта не интересует. Лучше про баскетбол болтать.
Вы меня насмешили, если на то пошло, то в баскетболе люди намного выше, чем в волейболе. Просто это дело вкуса, т.е. на любителя, а высокость игроков - это только плюс в этих видах спорта. Мне например, нравится и волейбол, и баскетбол, оба интересные.

ragromanДата: Вторник, 30.07.2013, 09:37 | Сообщение # 10
Рядовой
Не ну волейбол это конечно игра очень высоких людей, но в принципе подающий, и тот кто играет на заднем плане, может и маленький человек быть, главное талант к игре что бы был. Хотя конечно из-за длины рук он все равно будет в невыгодном положении относительно высоких игроков. А вот если про баскетбол говорить, то даже в NBA немало очень известных игроков низкого и среднего роста, и даже были и есть такие у кого рост совсем маленький, порядка 155-165 см, редкость конечно, но такие игроки есть.

adminДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:14 | Сообщение # 11
Подполковник
19 января
Жемчужина Полесья - Гомельдрев-Надежда 3-0 (25-12, 25-12, 25-17).

vitallДата: Суббота, 01.02.2014, 11:34 | Сообщение # 12
Лейтенант
Среди игровых видов спорта волейбол в списке моих приоритетов стоит наверное на 3-ем месте после футбола и хоккея. Но когда есть время и трансляция, всегда с удовольствием смотрю. Приоритет отдаю женскому волейболу, по причинам которые описывали выше. smile

MalbBiHkaДата: Пятница, 11.04.2014, 22:58 | Сообщение # 13
Рядовой
Не знаю кому как но лично мне волейбол нравится куда больше футбола, что касательно просмотра и так же и игры. Он по приятней будет.

dobranskijandrijДата: Среда, 22.06.2016, 20:46 | Сообщение # 14
Рядовой
как по мне так волейбол даже популярней футбола становится особенно среди девушек (мужчины публика) если играёш в футбол то у тебя в будущим будут проблемы с суставами и много другим а волейбол пока што безобидный вид спорта

Форум » Жизнь нашего города » Спорт » Волейбол (Всё о волейболе)
Страница 1 из 11
Поиск: