GorodMozyr.by

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь нашего города » Жалобная книга » Общественный транспорт
Общественный транспорт
adminДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:00 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
То что в Мозыре городской общественный транспорт ходит не по расписанию, я думаю привыкли уже все горожане, но с наступлением холодов ситуация стала еще хуже. Интервал между автобусами достигает сорока минут, даже в час пик, когда все спешат на работу.
Автобусный парк прокомментировал эту ситуацию тем что техника старая и не выдерживает морозов, денег на ремонт нет. На вопрос улучшится ли ситуация мне ответили, что ничего обещать не будут и лучше подстраховываться и не рассчитывать только на общественный транспорт.
Зато частным перевозчикам эта ситуация только на руку, желающих проехать на маршрутке, хоть отбавляй, людей не пугает даже недавно увеличенная стоимость проезда до 4000 руб.

LubimovaДата: Вторник, 25.12.2012, 13:19 | Сообщение # 2
Лейтенант
Такая ситуация не только у вас, но и в большинстве других городов. Техника действительно старая, иногда порой удивляюсь как некоторые автобусы вообще ездят даже в теплое время (поэтому не удивляюсь, что в мороз такой транспорт не заводится). Сама редко пользуюсь общественным транспортом, только если срочно куда-то надо и то, предпочтение отдаю маршруткам (как-то там все-таки покомфортней).

adminДата: Вторник, 25.12.2012, 19:33 | Сообщение # 3
Подполковник
Так самое интересное что в Мозыре не так давно обновлялся автобусный парк, закупили новенькие МАЗы а они уже через пять лет посыпались! sad

RamSeSДата: Вторник, 25.12.2012, 21:49 | Сообщение # 4
Сержант
Короче была такая ситуация, ехал я в универ, и автобус просто не пришёл утром простоял подождал следующего минут 25, ну подумал ладно раз бывает, а оно вон как оказалось, что на следующий день именно в это время тоже не пришёл, я разозлился и позвонил в автопарк, сколько уже можно, я стал замечать что раз в неделю утром но тот автобус опаздывает.

AvehДата: Среда, 06.02.2013, 23:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Сколько таких примеров. Например четверка и четырнадцатый вообще ходят как хотят. Автобуса может не быть целый час и это вполне нормально для Мозыря. Ходит один автобус в час и мы типа должны этому радоваться и говорить спасибо автопарку. А может там работать просто не кому?

sabisaДата: Четверг, 29.08.2013, 10:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Да, общественный транспорт - это закоренелая проблема многих городов. Люди часами простаивают на автобусных остановках, в большинстве случаев даже опаздывают на работу, на учебу и т.д. И что самое иинтересное, владельцы автопарков все это прекрасно знают, видят, но для улучшения обстановки, даже пальцем не пошевельнут.

ragromanДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Ну  на наш транспорт особо жаловаться не буду, хотя косяки у них тоже есть. А вот постоянные аварии на трамвайных путях, начинают конкретно напрягать. Я до работы примерно 12 остановок проезжаю утром, аварий в среднем на этом участке 2-3 за утро, и если это происходит у трамвайных путей, то естественно, приходиться или пешком идти, или пересаживаться на другой транспорт. Вечером аварий раза в 3 уже больше, но там уже можно и пешком прогуляться не спеша.

Форум » Жизнь нашего города » Жалобная книга » Общественный транспорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: