GorodMozyr.by

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Жизнь » Интернет » Покупки в интернет (Обсуждаем что покупаем и где покупаем в интернете)
Покупки в интернет
vitallДата: Понедельник, 30.12.2013, 00:31 | Сообщение # 61
Лейтенант
Статус: Offline
Покупаю периодически в интернет магазинах и в наших и в китайских. Одежду и обувь по интернету не заказываю, так-как это нужно померять, посмотреть, зачастую указанные размеры не совпадают со стандартными. А все остальное вполне можно покупать и дешевле и удобнее не нужно по магазинам ходить, в очередях стоять.

Ma1kДата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:42 | Сообщение # 62
Рядовой
Так же как и вы покупаю по мелочам. Комплектующие к компьютеру, гаджеты всякие. Но покупаю в наших магазинах, благо последнее время многие из них принимают вебмани. А вот китайские магазины еще не пробовал. Подскажите, во сколько обходится доставка. Есть ли смысл покупать там по мелочам?

adminДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:50 | Сообщение # 63
Подполковник
Цитата Ma1k ()
Есть ли смысл покупать там по мелочам?
Смысл определенно есть. Доставка бесплатная в большинстве случаев. Я и мелочевку заказываю и как то телефон заказал Lenovo. Фирма известная, телефон приятно удивил, не хуже самсунгов. У нас он на 50 у.е. дороже стоит.
Жена дочке одежду заказала, так тоже порадовала. Качество на уровне. Вывод: обязательно попробуйте! yes

vitallДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:37 | Сообщение # 64
Лейтенант
Ага китайцы радуют бесплатной доставкой по всему миру, от того и заказывают много у них. Ну и цены само собой хорошие, на некоторые категории товаров разница получается в два раза фактически. Вот например ребенку проектор звездного неба заказывал, в наших онлайн-магазинах тот, который он хотел я нашел самый дешевый за 170 000 белочек, а в Китае он мне обошелся чуть меньше 90 000 наших денег. Единственное конечно долговато идет и поэтому если к праздникам каким нужно, желательно месяца за два заказывать

vitalqqqqДата: Четверг, 07.08.2014, 15:11 | Сообщение # 65
Рядовой
А я тарюсь на ебае уже последних года четыре, покупал все и часы и чай и ножи японские и шмотки, там дешевле в раза 2-3.

ИванголДата: Четверг, 11.09.2014, 09:56 | Сообщение # 66
Рядовой
При покупках в интернет магазинах очень рекомендую ознакомиться с информацией, каким образом можно обменять товар и особенно обратить внимание на город в котором расположен центр этого магазина для обмена. Не редки случаи, что обмен товара (поездка в этот центр) стоит дороже самого товара. А во многих случаях обмен требует именно вашего присутствия, наличие документов и тд.

orest89Дата: Вторник, 13.01.2015, 22:28 | Сообщение # 67
Рядовой
Всем привет !Покупал в интернете ноут и плазму через Ebay с Америки .Доставка очень дорого получилась ( Но товар супер !!!Смотрю щас и радуюсь ))Буду и дальше заказывать там )Не бойтесь заказывать товары с интернета !

vifobixДата: Понедельник, 01.02.2016, 21:45 | Сообщение # 68
Рядовой
Да, через интернет покупать намного выгодней. Думаю, не имеет значения какая покупка, крупная или мелкая, главное что-бы магазин был надежный, соответственно смотреть отзывы и время существования магазина. Так-же, что-бы этот магазин был крупный и имел склад в вашем городе. На счет покупок через почту, ничего не скажу, опыта у меня нет, а вот в интернет магазине со складом в моем городе делал покупки неоднократно, о чем не жалею.

vadikveterДата: Среда, 22.06.2016, 06:27 | Сообщение # 69
Рядовой
Да, что-то дорогое врядли стоит покупать через интернет. Как известно, кроилово ведет к поподалову и экономить на гарантиях качества не стоит. Товар всегда нужно посмотреть, пощупать, а тогда лишь покупать, что-бы не сетовать потом и не огорчаться, если он оказался не соответствующим представлению о нем.

olegpoteryaxinДата: Четверг, 23.06.2016, 13:28 | Сообщение # 70
Рядовой
Вот все заказывают что-то у китайцев... Очень популярен сейчас Алиэксперсс. Но я почему-то не рискую, очень уж долго ждать доставку товара. Я ищу на разных сайтах отечественных, скажем так, то, что мне нравится, выбираю где дешевле (но не самое дешёвое), ещё ни разу не подводили. Всегда приходит именно то, что я заказывал, цена, описание - всё совпадает. Один раз только была задержка в несколько дней из-за того, что оказалось, что товара нет на скале и пришлось ожидать поставку на склад, а уже потом ко мне. Но заказываю регулярно, всем доволен.

adminДата: Четверг, 23.06.2016, 13:53 | Сообщение # 71
Подполковник
Сча уже не разгонишся 22 евро в месяц. Купляйте беларускае.

Форум » Жизнь » Интернет » Покупки в интернет (Обсуждаем что покупаем и где покупаем в интернете)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: