GorodMozyr.by

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Жизнь » Интернет » Покупки в интернет (Обсуждаем что покупаем и где покупаем в интернете)
Покупки в интернет
adminДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:39 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Лично я покупаю в интернете только мелкую электронику и аксексуары к ней. Предпочитаю покупать в китайском интернет магазине TinyDeal, пару раз заказывал на Ebay, но по мелочи. Дорогие товары пока не решился заказать. Может у кого есть опыт?

ГостьДата: Вторник, 23.10.2012, 21:29 | Сообщение # 2

Добрый вечер Уважаемый Админ! Буквально вчера я общался на Вашем форуме. В теме - "Интернет магазины".
Спрос на практически любые товары в интернет магазинах довольно своеобразный. Большая часть людей в городе (даже в столице) - не пользуется услугами интернет магазинов. А зря. Как вариант - а почему бы не создать свой интернет магазин по продаже услуг и сопутствующих этим услугам товаров. К примеру - "Интернет магазин - Скорая помощь в быту". Думаю понятно, что можно сюда включить и какими товарами наполнить магазин. Заинтересовал?

adminДата: Вторник, 23.10.2012, 21:46 | Сообщение # 3
Подполковник
Очень даже интересно! только здесь нужно открывать чуп и нанимать рабочих. Одному не справиться! Следовательно растет сумма стартового капитала. Но как вариант, довольно неплохой.

ГостьДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:27 | Сообщение # 4

Добрый вечер! Не совсем согласен, по поводу открытия ЧУП. Достаточно открыть ИП и пригласить /нанять/ своих родственников. Вот и всё. И даже вместо них может работать кто-то из Ваших друзей и знакомых. И средств больших не надо. А товары по спросу приобретать напрямую и под конкретный заказ. Даже склада не надо. Достаточно иметь свой гараж или какое-либо помещение.

legioner135Дата: Суббота, 10.11.2012, 14:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Я по интернет магазинам покупал только диски с играми и больше ничего,так как просто боялся что вещь до меня не дойдёт.У моего знакомого была такая ситуация что он купил комп через интернет магазин и он просто не пришёл.Он и жалобу писал и в милицию ходил но ничего так и не доказал(

RamSeSДата: Вторник, 27.11.2012, 18:46 | Сообщение # 6
Сержант
Я максимум в интернет магазине флэшку покупал, а хотя забыл ещё и заказывал травматический пистолет, больше ничего

adminДата: Вторник, 27.11.2012, 22:03 | Сообщение # 7
Подполковник
Сколко за травматику отдавал? wink

LubimovaДата: Четверг, 29.11.2012, 22:13 | Сообщение # 8
Лейтенант
А я люблю в интернет-магазинах покупать всякую всячину. Сейчас это в основном детские товары (одежда, игрушки), бытовые мелочи. Постоянно заказываю разную модную одежку для всей семьи на ОТТО. А муж сейчас изучает Ebay. Правда самое дорогое, что он там закзал - это рюкзак за 50 у.е.

Kazak77Дата: Пятница, 30.11.2012, 11:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Я покупаю через интернет-магазины автомобильные шины (новые). По рынку ходить не надо, спокойно можно выбрать что тебе надо, заказал - привезли!

саксафон12Дата: Пятница, 30.11.2012, 16:04 | Сообщение # 10
Рядовой
А я много и часто покупаю в интернет-магазинах. Самое любимое занятие. В основном посещаю Тао Бао. Но на Тао тоже нужно найти свой магазин. Вот тут http://discounter-online.net/ покупаю ребенку Лего, себе флешки и иже с ними. Самое удобное для меня, что плачу с WMR (в нете зарабатываю и тут же трачу, чтобы не мучатся с выводом на карточку), и есть доставка в РБ. Не все магазины рассматривают доставку в Беларусь. Накладок не было никогда. Есть еще пара магазинов. Там недавно брала пуховики себе и мужу. Цена и качество устраивают. У нас выбор маленький, а интернет-магазины просто спасают.

LubimovaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:28 | Сообщение # 11
Лейтенант
Всё-таки классная это штука интернет-магазины! Пришли пробные покупки с китайского TinyDeal (чехол из кожи для телефона и пару каких-то супер энергосберегающих лампочек). За отданные деньги у нас можно было бы купить только тряпичный чехол. У лампочек свет правдо неприятный, какой-то синеватый.
Сделала очередной заказ из Отто (пару фирменных кофт и новогодние сладости). Посылка из Германии, недели через три будет на месте.
Сейчас хочу найти какие-нибудь толковые интернет-магазины (одежда, товары для дома, детские товары) желательно не китайские, которые принимают WebMoney (магазинчик с предыдущего сообщения уже записала). Может кто-нибудь подскажет что-нибудь стоящее? Буду очень благодарна. smile

adminДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:39 | Сообщение # 12
Подполковник
Ebaytoday.ru попробуй. Посредник аукциона Ebay, доставляет товары и в нашу страну. Комиссия великовата - 10% (мин 15$) но дают полную гарантию за выкуп и доставку. Мелочь заказывать не выгодно, а вот телефоны, планшеты и т. д. нормально. Сам недавно заказал здесь айфон, в январе должен придти.

LubimovaДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:22 | Сообщение # 13
Лейтенант
Спасибо. Попробую обязательно. Пока из электроники ничего не надо, но посмотрю, может что и понравится. Глянула мельком http://discounter-online.net/. Так поняла, что это дискаунтер китайских товаров. Цены правда не сравнивала, но поидее должно быть дешевле. Самое заманчивое, что оплату всякую разную принимают.

ksb2ksbДата: Вторник, 04.12.2012, 15:20 | Сообщение # 14
Рядовой
Я долго искал холодильник по определенным размерам, т.к. стандартные по ширине не проходили в проем кухонной мебели, в резуьтате нашел в интернет магазине http://24shop.by/ привезли с доставкой на дом, расчет на месте, гарантии, в общем весьма доволен сервисом, ценой и качеством услуг.

LubimovaДата: Среда, 05.12.2012, 18:29 | Сообщение # 15
Лейтенант
Занялась изучением английских интернет-магазинов. Таких как: Next, George, Zara, Disney, Marks@Spencer (в основном одежда, обувь, аксессуары) и т.п.. Доставку в Белоруссию они не делают. Зато можно заказать через посредников, они куда хочешь доставят. Проблема в том, что оплату принимают через платежную систему PayPal. Насколько я знаю, у нас в стране очень туго с PayPal. Может есть такие умельцы, кто знает какой-нибудь универсальный способ, как «привязать» белорусскую банковскую карту к этой платежной системе. Подскажите, пожалуйста.

Форум » Жизнь » Интернет » Покупки в интернет (Обсуждаем что покупаем и где покупаем в интернете)
Страница 1 из 512345»
Поиск: