GorodMozyr.by

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь » Интернет » Скидки (Скидки в магазинах)
Скидки
TinaДата: Среда, 06.03.2013, 21:45 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Давайте поделимся информацией о скидках в магазинах нашего города. Где, какие, как получить.
Я знаю пока про дисконтную карточку в магазинах Евроопт. Её можно купить в магазине, заполнив соответствующий талон. Скидки от 1 до 5, но чтобы получить скидку в 5% нужно потрудиться.-) Вернее накупить за месяц продуктов на большую сумму.Вся информация есть на сайте фирмы.
Ещё можно заработать карточку со скидкой в 3 % в магазине "Дискаунтер", который находится на б.Дружбы, купив товаров более чем на 300000 рублей.

LubimovaДата: Вторник, 12.03.2013, 12:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
Нет у нас в магазинах нормальных скидок, как за границей. А дисконтная карточка от "Евроопта" - это вообще "нечто". Она накопительная, но накопленная сумма каждый месяц обнуляется, получается что мне каждый месяц надо у них оставлять более 6 млн. бел. рублей, чтобы иметь 5%-ую скидку. Сразу нормально в магазине не объяснили, так тоже повелась и купила карточку. Срок действия у нее два года, осталось мне ей пользоваться меньше года, следующую ни за что не куплю, тем более, что девушки на кассах частенько предлагают воспользоваться их карточкой с 5%-ой скидкой, пожалуй, в данной ситуации это самый оптимальный вариант.

TinaДата: Вторник, 12.03.2013, 16:29 | Сообщение # 3
Сержант
Цитата (Lubimova)
Нет у нас в магазинах нормальных скидок, как за границей.
  Нормальных скидок нет, согласна.Но что же тогда делать? Я считаю, что если есть возможность хоть такой скидкой воспользоваться, то почему бы не воспользоваться?

Цитата (Lubimova)
девушки на кассах частенько предлагают воспользоваться их карточкой с 5%-ой скидкой

Мне на кассах что-то ещё ни разу не предлагали такого angry

vitallДата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:31 | Сообщение # 4
Лейтенант
Согласен, скидочная система у нас это нечто. Все построенно на таком принципе, что-бы покупали больше, при этом набив приличную сумму получаешь небольшую скидку. Человек по мимо того, что ему действительно нужно, набирает кучу не особо ему нужной ерунды. Так если бы он эти ненужные товары не брал, экономия была бы намного больше. Так что о скидках можно говорить только в том случае, когда планируешь совершить достаточно дорогостоящую покупку и где-либо проводится акция.

uniontulДата: Четверг, 19.01.2017, 18:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Анонс!
с 1го по 10е февраля скидки до 5 % на любой кондиционер в магазине www.qmart.by

Сообщение отредактировал uniontul - Четверг, 19.01.2017, 18:38

Форум » Жизнь » Интернет » Скидки (Скидки в магазинах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: