GorodMozyr.by

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Жизнь » Интернет » Заработать в нете! (делимся опытом.)
Заработать в нете!
vitallДата: Среда, 05.02.2014, 18:41 | Сообщение # 46
Лейтенант
Статус: Offline
Я думаю многие люди с вашим первым предложением не согласятся. smile В интернете можно и нужно зарабатывать и возможностей  для больших заработков гораздо больше, чем в реале. Но естественно, речь не о почтовиках и буксах. Хорошо об этом говорит Артем Мельник, для заработка нужно транслировать, или иметь какой-то собственный продукт. Вот с этого и нужно начинать, определить свою нишу и двигаться вперед шаг за шагом.

uzor2812Дата: Вторник, 18.02.2014, 16:49 | Сообщение # 47
Рядовой
У меня уже, получается, заработать на мобильную связь иинтернет.  Зарабатываю в основном на написаниистатей и заданиях, и не меньше, чем за 0.04$.  Имея свой сайт, можно заработать больше, нотам надо много знать и уметь.

vitallДата: Суббота, 08.03.2014, 20:31 | Сообщение # 48
Лейтенант
Ну на мобильную связь безусловно можно заработать не особо напрягаясь, на статьях и на заданиях. Но ведь заработком это особенно и не назовешь, так маленькая подработка.  smile Вот у меня есть мысли свой видеокурс создать, в общем то поизучал это направление, вполне неплохо можно заработать. Но естественно для этого нужно очень хорошо разбираться в теме курса и интересно для покупателя все это оформить и изложить.

а-20032Дата: Вторник, 22.04.2014, 11:46 | Сообщение # 49
Лейтенант
Все таки для того что бы интернет стал основным источником дохода, то для этого надо и тратить время как на основной работе. Иначе просто не реально заработать достаточно средств. Конечно для дополнительного приработка хватит и небольшого времяпровождения в сети. А так надо приложить немало усилий что бы иметь достойную оплату.

ShajtanДата: Среда, 06.08.2014, 11:56 | Сообщение # 50
Рядовой
в интернете можна зарабатывать и не тратя много времени, если на хороших сайтах набрать достаточно рефералом. тогда они рработают, а ты просто получаешь деньги

а-20032Дата: Суббота, 09.08.2014, 19:37 | Сообщение # 51
Лейтенант
Все равно и в интернете нужны какие то начальные знания , что бы правильно выбрать то место где действительно можно заработать деньги. Но это конечно не так то просто. Ведь для этого наверняка и перелопатить весь интернет. А это под силу кто сейчас временно не работает и у кого достаточно для этого времени.

MorriconeДата: Вторник, 19.08.2014, 01:21 | Сообщение # 52
Рядовой
Цитата Shajtan ()
в интернете можна зарабатывать и не тратя много времени, если на хороших сайтах набрать достаточно рефералом. тогда они рработают, а ты просто получаешь деньги
Я вышел пока что на уровень 40-60 центов за час работы. Но что правда, за этот час сильно устают глаза. Поэтому тяжеловато. Поэтому считаю самым удачным способом заработать, набрать рефералов и пусть они работают. Вот только КАК их набрать? И где? К тому же они не должны лениться и должны сидеть часто и работать. Может подскажешь, хотя бы в двух словах?

Diva25Дата: Суббота, 28.02.2015, 03:32 | Сообщение # 53
Рядовой
Я вот зарабатываю в Интернете, но не большие суммы, как многие обещают. На самом деле - это для меня скорее, как подработка. О более серьезных суммах можно поговорить в том случае, если продавать статьи, писать контрольные на заказ, или быть онлайн-дизайнером, делать дизайн веб-страниц, моделировать логотипы фирмам. Я пока вышла на уровень копирайтера-рерайтера, мне нравиться такой заработок. Кому интересно, могу посоветовать пару сайтов и бирж для фриланса.

anluckДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:40 | Сообщение # 54
Рядовой
Лично я зарабатываю на одном сайте 4-5 долларов в день,точнее за пару часов. Все что больше по моему лохотрон.

vifobixДата: Четверг, 23.06.2016, 07:35 | Сообщение # 55
Рядовой
В интернете заработать можно, главное проверять и наводить справки, насколько платит проект, что-бы не нарваться на обман. А так, можно заниматься фрилансом, торговать на бирже, писать копирайт, либо работать с партнерскими программами. Выбор есть, главное выбрать свою нишу, которая нравится и подходит тебе.

Форум » Жизнь » Интернет » Заработать в нете! (делимся опытом.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: