GorodMozyr.by

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Жизнь » Интернет » Заработать в нете! (делимся опытом.)
Заработать в нете!
adminДата: Пятница, 22.03.2013, 22:52 | Сообщение # 16
Подполковник
Статус: Offline
Цитата (Lubimova)
Подскажите, в чем может быть моя ошибка? Может, я не те задания выполняю (ниже 0,03 не делаю) или нужно больше времени уделять?
На кликах вы никогда не заработаете! на интернет больше потратите. Копирайтинг или фриланс - здесь что-то можно заработать. А лучше всего - свой сайт сделать!

LubimovaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:49 | Сообщение # 17
Лейтенант
Цитата (admin)
На кликах вы никогда не заработаете! на интернет больше потратите. Копирайтинг или фриланс - здесь что-то можно заработать.

Мысль о том, что я могу больше потратить, чем заработать, меня уже посещала, особенно если учитывать нынешние расценки на интернет и электроэнергию. Но потом прикинула, что у нас безлимитный интернет и я все равно пару часов пока спит мой ребятенок на всяких сайтах подвисаю, поэтому думаю хоть по чуть-чуть в день с пользой сидеть, чтоб хоть на оплату интернета денег каким-нибудь таким способом подзаработать. А есть ссылочки на проверенные сайты, где можно подзаработать на копирайтинге или фрилансе? Кстати, что означает второй термин, я даже не знаю, просветите, если не сложно.

adminДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:50 | Сообщение # 18
Подполковник
Фриланс - это удаленная работа. К этому понятию можно отнести все: написание текстов, курсовые, чертежи, переводы и т.д. В общем все что можно сделать и передать через интернет. Если у вас есть в чем-то способности попробуйте. https://www.free-lance.ru/

LubimovaДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:56 | Сообщение # 19
Лейтенант
Вчера из любопытства сделала задание на wmmail.ru, посвященное рерайту статьи. Сделала рерайт статьи, объем которой 1500 знаков без пробелов. Результат порадовал и меня, и рекламодателя (написал, что отличная статья получилась). Сейчас зашла на https://www.free-lance.ru/ и обалдела от того сколько за такую работу люди на этом сайте получают. Я получила раз в 5, а то и 10 меньше. Может и правда попробовать себя в этом направлении, рейтинга на сайте поднабрать, глядишь, и подзаработать получится?

Veska8855Дата: Среда, 03.04.2013, 17:18 | Сообщение # 20
Сержант
Если платят больше, то конечно стоит попробовать!

TinaДата: Суббота, 06.04.2013, 22:14 | Сообщение # 21
Сержант
Цитата (Lubimova)
Подскажите, в чем может быть моя ошибка? Может, я не те задания выполняю (ниже 0,03 не делаю) или нужно больше времени уделять?
  Конечно же время - деньги, но есть ещё и куча других секретов. Первый, смотря какие задания выполняете, конечно же лучше делать высокооплачиваемые, а второй - нужно строить свою рефсеть. Если повезет и соберется большое число заинтересованных в заработке людей, то этот пассивный доход - хорошая прибавка к основному.

Veska8855Дата: Вторник, 23.04.2013, 17:34 | Сообщение # 22
Сержант
Я сам начинал с заданий по 1 центу. А сча уже перешёл к более высокооплачиваемым. Иногда более дорогое даже быстрее делается чем дешёвое!

ElfaДата: Четверг, 25.04.2013, 14:48 | Сообщение # 23
Рядовой
На мой взгляд, если ты только начал свой путь в интернете для заработка, то лучше всего начинать его с почтовиков. Следующий уровень это партнерки. Ну а вообще, лучший заработок - это конечно же форекс, но тама надо много трудиться, и изучать много информации, и пробовать свои силы, и на это может уйти не один год!

Veska8855Дата: Четверг, 25.04.2013, 20:00 | Сообщение # 24
Сержант
Я уже больше года зарабатываю и пока дальше почтовиков никуда не провдинулся. Хотя уже давно хочу попробовать свои силы на форексе.

TinaДата: Среда, 29.05.2013, 23:05 | Сообщение # 25
Сержант
Цитата (Elfa)
Следующий уровень это партнерки.
 Первый уровень уже освоила, может и не на все 100%, но эдак думаю на 80. А вот про партнерки ничего не знаю. очень хотелось бы, чтобы растолковали что это за зверь такой и с чем его едят? smile

Dmitry_1977Дата: Суббота, 15.06.2013, 15:45 | Сообщение # 26
Рядовой
В нете можно зарабатывать кликами тоже, правда поначалу немного.

МихайловичДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:36 | Сообщение # 27
Рядовой
Можно заработать спокойно от 2-3 долларов в день, просто делай многоразовые задания, некоторые многоразовые задания можно выполнять повторно хоть сразу. Попробуй таких заданий очень много.

TinaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:08 | Сообщение # 28
Сержант
Да уж, если нет своего сайта, то и 1 доллар в день - это хороший доход. Вот на Wmmail сейчас идёт конкурс, кто больше заработает на заданиях.Так люди умудряются по 7 долларов за 1,5 дня зарабатывать только на заданиях!

nataxa093Дата: Вторник, 09.07.2013, 05:32 | Сообщение # 29
Рядовой
Очень долгое время зарабатываю в НЕТЕ и сравнительно успешно. Ну не тысячи или лимоны баксов НО smile главное совсем без вложений . Могу и ВАС научить - приходите на мой учебный форум по заработку в НЕТЕ   http://dollarsievro.0pk.ru/viewtopic.php?id=192 А если ВЫ попадете в КОМАНДУ то даж очень поможем зарабатывать

BellaSДата: Пятница, 12.07.2013, 11:58 | Сообщение # 30
Рядовой
Цитата (admin)
Копирайтинг или фриланс - здесь что-то можно заработать
Позвольте с вами согласится только отчасти. Лично я время от времени и на ВММЕЙЛЕ сижу, и на СЕО, и копирайтингом занимаюсь, но все-таки эти способы заработка немного выше, чем клики на СЕО или выполнение заданий на ВММЕЙЛе, они не приносят такого дохода, который требуется, те же 2000 баксов, которые везде анонсируют на всяких пирамидах, млм-ах, форексах и т.д. Ясно, что без труда рыбку не выловишь, но клики, реркйтинг, копирайтинг, выполнение заданий и чтение писем - это лишь для оплаты мобильной связи, ну не знаю, чего еще... словом, на большие покупки такого явно не хватит.

Форум » Жизнь » Интернет » Заработать в нете! (делимся опытом.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: