GorodMozyr.by

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Жизнь » Интернет » Заработать в нете! (делимся опытом.)
Заработать в нете!
niomДата: Четверг, 24.01.2013, 19:04 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Тема конечно не нова, но и обсудить есть что. Очень много рекламы в нете предлагающей неплохо заработать а халяву как известно любят все. Так вот кто пробовал заработать в нете и сколько у кого получилось. Может  получается до сих пор? Интересно было бы почитать. Может кто чего порекомендует?

LubimovaДата: Пятница, 25.01.2013, 18:52 | Сообщение # 2
Лейтенант
Ничего конкретного не подскажу, так как сама в этом деле новичок. Так, зарегистрировалась на парочке сайтов, выполняю заданьки и получаю копеечку, но это не заработок, а скорее развлечение. На рекламу о чудо заработке, с нереальными суммами за день, не обращаю внимания. Так ведь можно влезть, куда не надо и не то, что заработать, а потерять то, что есть, можно. Кто-то действительно умудряется и в интернете зарабатывать, но думаю, что такие люди врядли будут кричать налево и направо о том, как это у них получилось.

Сообщение отредактировал Lubimova - Пятница, 25.01.2013, 19:00

niomДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:21 | Сообщение # 3
Сержант
Осторожность конечно в любом деле не помешает, но иногда излишняя осторожность мешает в некоторых делах. Рисковать можно и нужно, только опять же с головой. Без анализа и просчёта вариантов сложновато будет. Хотя есть такой факто как удача, его тоже нельзя игнорировать.

AvehДата: Суббота, 02.02.2013, 19:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Есть хорошее место для заработка в интернете, я там зарабатываю по три доллара каждый день и это не предел, вот этот сайт http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=aver113. Приходите и вам расскажу как можно заработать подскажу и помогу во всем. Сайт реально платит проверено на личном опыте. Просто посмотрите и ознакомьтесь с этим местом , можете почитать отзывы в интернете и вы там увидите , что сайт проверенный на 100%!

TinaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:28 | Сообщение # 5
Сержант
Для новичков кликовые сайты то, что нужно.Потому как вкладываться не нужно.Проблема только в создании виртуального кошелька, но и это тоже можно осилить. К тому же на таких сайтах можно узнать много полезной информации о заработке в интернете.Если кого интересует такой вид заработка, то пишите на адрес marta.k@bk.ru

adminДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:36 | Сообщение # 6
Подполковник
Цитата (niom)
Может кто чего порекомендует?
Еще один мой проект: http://housebiznes.com/ Все о заработке в интернете.

AvehДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:00 | Сообщение # 7
Рядовой
В создании виртуального кошелька нет никаких вообще проблем, создать кошелек Webmoney можно при желании всего за пять минут. Создание включает в себя регистрацию на сайте и просто добавление кошельков в нужной валюте. Там есть и долларовые и в российских рублях и даже в белорусских рублях. А деньги потом можно положить на телефон и оплатить все виды коммунальных услуг! А при желании снять и перевести себе на карточку.

TinaДата: Вторник, 05.02.2013, 13:16 | Сообщение # 8
Сержант
Цитата (Aveh)
А деньги потом можно положить на телефон и оплатить все виды коммунальных услуг! А при желании снять и перевести себе на карточку.
 А мне вот любопытно.Если деньги снять, то как правильно это сделать? И облагается ли эта сумма какими-нибудь налогами?
 Очень хочется быть "подкованной" в таких вопросах дабы не попасть впросак.

adminДата: Вторник, 05.02.2013, 20:59 | Сообщение # 9
Подполковник
Если снимать официально, то через Технобанк. Есть неофициальные менялы, выводят на карту беларусбанка, или почтовым переводом. Налоги платить надо, 12% от заработка. Отчитываться нужно один раз в год с января по март. Подходите в налоговую, в отдел работы с физическими лицами (в Мозыре каб. 13) и заполняете декларацию.
Поэтому советую выводить через покупки в интернет-магазинах, по крайней мере 120 евро в месяц, можно спокойно, а выше уже нужно платить таможенную пошлину.

LubimovaДата: Среда, 20.02.2013, 18:09 | Сообщение # 10
Лейтенант
Цитата (Tina)
Если снимать официально, то через Технобанк.

Спасибо за информацию, меня она давно интересовала. Вот только Технобанка у нас в городе нет. Да и ходить отчитываться, пусть даже и один раз в год, никакого желания нет, да еще и 12% отдавать от и так небольших сумм. Поэтому выбираю оплату покупок в интернет-магазинах!

adminДата: Четверг, 21.02.2013, 20:48 | Сообщение # 11
Подполковник
Цитата (Lubimova)
Поэтому выбираю оплату покупок в интернет-магазинах!
Не забывайте, что если стоимость посылки превышает 120 евро, придется платить таможенную пошлину.

niomДата: Пятница, 22.02.2013, 22:04 | Сообщение # 12
Сержант
А если как-нибудь на карточку эмитированную в иностранном банке? Вебмани свою карточку выпускают вроде как. Только порядок выпуска не помню. А там за обслуживание что-то снимают ежегодно что ли или ежемесячно. Думаю варианты можно подыскать.

VadichekДата: Суббота, 23.02.2013, 11:24 | Сообщение # 13
Рядовой
на данный момент сижу на нескольких почтовиках. В целом доволен, если прилагать усилия , то 5-7 уе можно ежедневно иметь. Еще пробую свои силы в написании статей. Заработок побольше, но нужно наловчиться

TinaДата: Пятница, 01.03.2013, 18:16 | Сообщение # 14
Сержант
Любопытно, кто-нибудь зарабатывает на партнерках? Недавно набрела на этот вид заработка и зарегистрировалась. Пока ещё ничего не заработала ,
но и работала мало. Сайт любопытный, создает сайты,сопровождает их и продвигает, делает рекламу. Если кому
интересно, то это вот здесь http://website.is/?ref=116

LubimovaДата: Пятница, 01.03.2013, 18:19 | Сообщение # 15
Лейтенант
Думаю, большинство из здесь собравшихся знакомы с работой на многих почтовиках, особенно на www.wmmail.ru. Именно на этом сайте я тоже люблю подзависнуть на часок-другой. На письмах там сильно не заработаешь, поэтому постоянно выполняю заданьки. Но вот заработать больше одного доллара в день у меня не получается. А здесь, смотрю, многие по 3-5 имеют. Подскажите, в чем может быть моя ошибка? Может, я не те задания выполняю (ниже 0,03 не делаю) или нужно больше времени уделять?

Форум » Жизнь » Интернет » Заработать в нете! (делимся опытом.)
Страница 1 из 41234»
Поиск: