GorodMozyr.by

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Жизнь » Интернет » Интернет-магазины в Мозыре (Делимся своими соображениями по этой теме!)
Интернет-магазины в Мозыре
adminДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:46 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
На сегодняшний день не знаю ни одного интернет-магазина в нашем городе. Или их вообще нет, или они малоизвестны. Есть конечно столичные, которые доставляют по всей Беларуси, но приходится долго ждать. Вот если бы заказал и в тот же день товар доставили! smile

LubimovaДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:03 | Сообщение # 31
Лейтенант
У нас в городе, а он тоже небольшой, есть пару интернет-магазинов. Но товар там весьма специфический, далеко не всем нужный. Поэтому я заказываю в магазинах любого другого города, смотрю только чтоб доставка по всей Беларуси была. В основном высылают почтой (с курьером сталкивалась только пару раз). Посылка максимум дня три-четыре идет. Оплачиваю либо заранее в банке, либо при получении на почте (смотря какие условия у магазина). Всё это меня вполне устраивает, т.к. покупаю чаще всего то, что не могу найти у себя в городе.

RamSeSДата: Среда, 12.12.2012, 21:53 | Сообщение # 32
Сержант
Скорее всего мало известны да и для нашего города они не к чему.

dimapersoДата: Пятница, 11.01.2013, 00:17 | Сообщение # 33
Рядовой
Так и непонятно, есть ли в Мозыре интернет-мвгазины?? Ведь не каждый город богат на интернет-магазины. И ещё интересно какие товары там продают.

TinaДата: Вторник, 09.04.2013, 21:48 | Сообщение # 34
Сержант
Цитата (dimaperso)
Так и непонятно, есть ли в Мозыре интернет-мвгазины?
 Я знаю только один интернет-магазин в Мозыре.Через него продают женскую одежду, недорогую, но на мой взыскательный вкус, совершенно не интересную.

Veska8855Дата: Среда, 10.04.2013, 18:26 | Сообщение # 35
Сержант
Да толкового интернет магазина В Мозыре нету. Будем надеяться, что в скором времени откроется.

BellaSДата: Четверг, 18.07.2013, 12:18 | Сообщение # 36
Рядовой
Я не очень доверяю интернет-магазинам, как-то было пару случаев негативного опыта. Причем, самым для меня неприятным является факт замены брака, или еще хуже - был случай, когда заказывала набор стеклянных мельниц с пряностями. Доставили, вскрываю, а там из 6-и мельниц  одна разбилась, вторая треснула. Предъявляю претензии, а мне - "это отправитель такое прислал!". Связываюсь с отправителем, а он "мы положили все целое, это почта так доставила, предъявляете претензии к ней!". В итоге, правды я так и не добилась, и если и заказываю - то только с Алибабы, хоть и долго ждать с Китая, но там все налажено до мелочей.

TinaДата: Четверг, 18.07.2013, 13:11 | Сообщение # 37
Сержант
Цитата (BellaS)
Я не очень доверяю интернет-магазинам
  Видимо прежде чем что-то заказывать в интернет-магазине, нужно посмотреть отзывы об этом магазине и тогда уже принимать соответствующие решения о покупке. Можно и свой отзыв оставить, если что-то вас не устроило! Этим вы принесете пользу остальным покупателям.
 Я не часто заказываю в интернет-магазинах, но тем, что я заказывала и как со мной общались я осталась довольна.

GragДата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:20 | Сообщение # 38
Рядовой
Не стал читать все коментарии, но немного напишу от себя. Интернет-магазины в нашем городе будет создавать не выгодно (а это основная цель создателя), так как в нашей стране очень популярен Onliner.by (не реклама). Вспомните, что основным конкурентом онлайнера был магазин ПРАЙСТЕРРА, но увы он потерял наш небольшой рынок. Так что каратенько, городские интернет-магазины долго не живут из-за низкого товарооборота и малого обновления товаров.

Сообщение отредактировал Grag - Воскресенье, 25.08.2013, 22:20

adminДата: Среда, 18.03.2015, 21:50 | Сообщение # 39
Подполковник
Если кому нужен хороший сайт для раскрутки своего бизнеса, могу посоветовать эту контору promobiz.by Сделают качественно и недорого. Насчет интернет-магазина не в курсе, но визитки делают неплохие.

Форум » Жизнь » Интернет » Интернет-магазины в Мозыре (Делимся своими соображениями по этой теме!)
Страница 3 из 3«123
Поиск: