GorodMozyr.by

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Жизнь » Интернет » Интернет-магазины в Мозыре (Делимся своими соображениями по этой теме!)
Интернет-магазины в Мозыре
adminДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:46 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
На сегодняшний день не знаю ни одного интернет-магазина в нашем городе. Или их вообще нет, или они малоизвестны. Есть конечно столичные, которые доставляют по всей Беларуси, но приходится долго ждать. Вот если бы заказал и в тот же день товар доставили! smile

ГостьДата: Среда, 17.10.2012, 13:59 | Сообщение # 16

Согласен с предыдущими авторами - интернет магазинов в Мозыре почти нет. А причина в том, что мало людей в Мозыре, покупающих товары через интернет. Сам пользуюсь услугами интернет магазинов более 7 лет. Проблем никогда не возникало.

AdminWmYelloyДата: Четверг, 18.10.2012, 16:39 | Сообщение # 17
Рядовой
Я думаю размер города имеет не малое значение, да и население то же не маловажно. Во всех областных центрах есть свой интернет-магазин. Можно заказать на тут бае, там вроде нормально..

ГостьДата: Суббота, 20.10.2012, 23:44 | Сообщение # 18

Такое впечатление, что больше и говорить не о чем. Каждый человек выбирает, то, что ему по Душе и понятно. А интернет магазинов море! В том числе и с доставкой в Мозырь. А выбор - есть ВСЕГДА!

adminДата: Суббота, 20.10.2012, 23:57 | Сообщение # 19
Подполковник
В общем я понял, что нет у нас интернет-магазинов! Тогда другой вопрос: Что вы покупаете в интернете? Я имею ввиду, какую группу товаров (одежда, обувь, электроника и т. д.)
Дело в том, что я подумываю открыть небольшой магазинчик, но сомневаюсь насчет товаров. wink

ГостьДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:47 | Сообщение # 20

Здравствуйте Админ. Открыть интернет магазин не сложно. Да вложений не много надо. А вот чтобы он работал - надо наполнить товарами, на который есть спрос. Вот и создайте новую тему - "Что мы покупаем в интернет магазинах". Пусть читатели поделятся своими соображениями. Я покупаю товары в интернет магазинах в основном электроника, бытовая техника, прикольные подарки, стройматериалы.
С Уважением Валерий.

ГостьДата: Понедельник, 22.10.2012, 17:32 | Сообщение # 21

Я живу в столице и доставка из интернет магазинов происходит очень быстро. Либо в тот же день, либо на следующий. А в более отдаленных городах с этим проблема. Но думаю со временем ситуация будет только улучшаться. Так как интернет магазины это будущее торговли.

adminДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:32 | Сообщение # 22
Подполковник
Quote (Гость)
Здравствуйте Админ. Открыть интернет магазин не сложно. Да вложений не много надо. А вот чтобы он работал - надо наполнить товарами, на который есть спрос. Вот и создайте новую тему - "Что мы покупаем в интернет магазинах". Пусть читатели поделятся своими соображениями. Я покупаю товары в интернет магазинах в основном электроника, бытовая техника, прикольные подарки, стройматериалы. С Уважением Валерий.

Денег нужно немало. Конечно меньше, чем открыть магазин в помещении но не на много. А по поводу новой темы вы правы!

ГостьДата: Среда, 24.10.2012, 20:29 | Сообщение # 23

В нашем городе инет магазин не нужен толка не будет

ГостьДата: Четверг, 25.10.2012, 22:28 | Сообщение # 24

это я первый раз слышу что товар заказанный в инете можно вернуть

ГостьДата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:29 | Сообщение # 25

В любом случае в интернет-магазине товар будет дешевле, так как в его стоимость не закладывается стоимость аренды помещения, как в обычном магазине.

ГостьДата: Среда, 31.10.2012, 20:33 | Сообщение # 26

Согласен с предыдущим автором. Цена в интернет магазине значительно ниже. Но в последнее время, цены не сильно отличаются от стационарной и рыночной торговли. В интернет магазинах, как правило, в стоимость товара закладывается ещё и процент на его доставку покупателю, если доставка якобы бесплатная. А владельцы интернет магазинов в связи с нестабильностью нашего "деревянного" - искусственно завышают курс. Чтобы подстраховаться.

НатальяДата: Понедельник, 05.11.2012, 17:28 | Сообщение # 27

Приглашаю посетить интернет-магазин женской и детской одежды в Мозыре www.zlatamodnica.by! Мы уже работаем. Товар пока выставлен не весь, в основном летняя распродажа на скидках. Доставка по Мозырю бесплатно. Есть услуга примерка на дому. Интересные предложения дисконтной программы.

ГостьДата: Вторник, 06.11.2012, 10:34 | Сообщение # 28

Было бы весьма не плохо если был бы инет магазин

adminДата: Среда, 07.11.2012, 13:27 | Сообщение # 29
Подполковник
Quote (Наталья)
Приглашаю посетить интернет-магазин женской и детской одежды в Мозыре www.zlatamodnica.by

Выглядит не плохо! Товара только маловато!

RamSeSДата: Пятница, 07.12.2012, 20:56 | Сообщение # 30
Сержант
у нас даже есть сайт одежды, не думал.

Форум » Жизнь » Интернет » Интернет-магазины в Мозыре (Делимся своими соображениями по этой теме!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: