GorodMozyr.by

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Жизнь » Интернет » Интернет-магазины в Мозыре (Делимся своими соображениями по этой теме!)
Интернет-магазины в Мозыре
adminДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:46 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
На сегодняшний день не знаю ни одного интернет-магазина в нашем городе. Или их вообще нет, или они малоизвестны. Есть конечно столичные, которые доставляют по всей Беларуси, но приходится долго ждать. Вот если бы заказал и в тот же день товар доставили! smile

MarishkaДата: Пятница, 05.10.2012, 21:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Неправда, я как-то заказывала в Минске косметику, доставка была три дня максимум smile А в Мозыре есть интернет-магазины, но их и впрвду мало, да и ассортимент не радует глаз sad

ГостьДата: Пятница, 05.10.2012, 22:17 | Сообщение # 3

такого в жизни не будет, а не будет потому что у нас не Минск, или хотя бы Гомель, это будет не выгодно, вот когда у нас населения будет хотя бы чел 500 может и появится какой-нибудь интернет магазин. А счас смысла нет, у нас не такой и большой город как Минск, можно весь город за 49 минут объехать, так что дешевле будет самому купить вещь, чем заказать и заплатить ещё за доставку.

ГостьДата: Суббота, 06.10.2012, 14:14 | Сообщение # 4

У вас такой большой город, неужели не приживаются интернет магазины. Реклама нужна.

adminДата: Суббота, 06.10.2012, 14:19 | Сообщение # 5
Подполковник
Вынужден не согласится! Цены в интернет-магазинах ниже чем в обычных, а доставка бесплатная, или несущественная сумма. Выгодно заказывать даже в Минских магазинах, а если будут мозырские, то еще выгоднее.
Я думаю здесь дело в другом: наше население еще не созрело для такого вида торговли, минчане в этом отношении более продвинуты sad !

ГостьДата: Суббота, 06.10.2012, 22:32 | Сообщение # 6

Вы конечно сравнили столицу, с провинцией, и я с вами вынужден не согласится, я заказывал на Snop/tut/by, себе товар и мне сказали что нужно 10 долларов заплатить за перевод почтой, так что в интернет магазинах дешевле не когда не будет.

adminДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:58 | Сообщение # 7
Подполковник
Есть такой магазин 24shop.by Доставляют по всей Беларуси курьером. от 50$ доставка бесплатная, до этой суммы 2 бакса! Так что не там смотрите! smile

ГостьДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:43 | Сообщение # 8

Я заказывал флэшку на snop.tut.by, и за доставку заплатил 10 долларов, жто тогда было 80 тыс.

ГостьДата: Вторник, 09.10.2012, 22:36 | Сообщение # 9

А я предпочитаю не связываться с интернет-магазинами. Предпочитаю видеть и потрогать товар воочию.

adminДата: Вторник, 09.10.2012, 23:32 | Сообщение # 10
Подполковник
Лучше делать так: насмотреть товар в обычном магазине и заказать его потом в интернете! Будет дешевле!

RamSeSДата: Среда, 10.10.2012, 22:50 | Сообщение # 11
Сержант
Я согласен если только есть сайт этого магазина

ГостьДата: Пятница, 12.10.2012, 13:47 | Сообщение # 12

У меня знакомые работают в интернет магазине. Так меня удивляет, когда люди заказывают диваны, видя их только на картинке)))

RamSeSДата: Пятница, 12.10.2012, 18:53 | Сообщение # 13
Сержант
Я тоже не понимаю как так можно покупать, а особенно если там штаны, или ещё что-нибудь.

ГостьДата: Суббота, 13.10.2012, 09:40 | Сообщение # 14

Я тоже не люблю покупать в интернет-магазинах. Не нравиться мне так, когда вещь нельзя потрогать, осмотреть со всех сторон.

adminДата: Суббота, 13.10.2012, 13:13 | Сообщение # 15
Подполковник
В случае чего некачественный товар всегда можно вернуть. Я себе моник покупал и телефон, меня все устраивает!

Форум » Жизнь » Интернет » Интернет-магазины в Мозыре (Делимся своими соображениями по этой теме!)
Страница 1 из 3123»
Поиск: