GorodMozyr.by

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Жизнь » Политика, экономика » Политика и экономика Беларуси
Политика и экономика Беларуси
LubimovaДата: Четверг, 13.12.2012, 17:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
К сожалению, экономика нашей страны находится не буду говорить в каком месте, думаю и так понятно. Политику вообще обсуждать стремно (совсем запугали). И тем не менее, как и многие, надеюсь на светлое будущее. Главное пережить очереной конец света 21 декабря (не помню какой по счету уже)!

adminДата: Четверг, 13.12.2012, 22:31 | Сообщение # 2
Подполковник
Последний У нас был вчера! smile Пережили! biggrin

LubimovaДата: Пятница, 14.12.2012, 18:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Как вчера? И я пропустила! А как же 21 декабря? Смотрела фильм, так там парень-индиго рассказывает о том, что грядут великие перемены, ну вроде без всяких там крушений, а так что-то на глобальном уровне и именно 21 числа. Как-то не совсем по теме получилось, но может кому тоже интересно!?

adminДата: Пятница, 14.12.2012, 22:56 | Сообщение # 4
Подполковник
Так он только в мозыре был! читай новости biggrin

LubimovaДата: Суббота, 15.12.2012, 22:55 | Сообщение # 5
Лейтенант
Прикольно. На новости вечно времени не хватает. А что у вас там случилось? Свет неожиданно отключили? А то я слышала, что пару дней назад 144 населенных пункта по Гомельской области одновременно оказались без света.

adminДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:00 | Сообщение # 6
Подполковник
Ни света ни воды! И магазины закрыты sad

LubimovaДата: Понедельник, 31.12.2012, 16:59 | Сообщение # 7
Лейтенант
Похоже репетиция конца света в Мозыре зря прошла. Думаю напрасно некоторые свечками и консервами запасались. Прошло 21 декабря и 28 и 30 и ничего. Так что с наступающим Новым годом! Всех благ земных и не только! xmas

RamSeSДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:18 | Сообщение # 8
Сержант
А что тут говорить, какая может быть в нашей стране экономика, её и не будет не когда.

dimapersoДата: Понедельник, 07.01.2013, 14:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Ай, Лукашенко всё равно на Беларусь. Я даже не хочу больше ничего говорить, люди сами понимают, что творится в Беларуси.

RamSeSДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:40 | Сообщение # 10
Сержант
Так в каждой стране, экономика не какая, сейчас кризис и всем сложно

niomДата: Пятница, 18.01.2013, 18:11 | Сообщение # 11
Сержант
Да чего тут бояться. Разговаривал со своими родственниками, пожилыми, их всё устраивает. Устраивает ну и устраивает, даже патриотические статьи пишут, публикуются в Милицейском вестники что ли. Пользуются услугами социальной службы. Экономика конечно в ..., но есть же хорошие моменты! Многое конечно замалчивается, но обман всё равно портит всю картину!

TinaДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:52 | Сообщение # 12
Сержант
Цитата (niom)
Так в каждой стране, экономика не какая, сейчас кризис и всем сложно

А какой может быть экономика, если мы сами её укреплять не хотим?! Мы не можем произвести конкурентоспособную продукцию и стараемся купить всё импортное. Причем это импортное сейчас всё производят в Китае! Давайте относиться к работе с полной ответственностью и сможем жить так же как живут те же немцы. Давайте производить качественный товар и тогда не мы, а у нас будут стремиться всё купить!

niomДата: Суббота, 09.03.2013, 23:38 | Сообщение # 13
Сержант
Цитата (Tina)
Давайте производить качественный товар и тогда не мы, а у нас будут стремиться всё купить!
Ой не смешите меня. А где и на каком предприятии вы видели хорошее отношение к рабочим и з\п. Можно конечно возразить и на это, только качество во многом зависит от таких факторов как время и начальники. В последнее время до ужаса некомпетентны и, что самое главное, для наполнения своего кармана ложили известный предмет на качество и технологические процессы. Так как немцы мы никогда не будем жить. Почему? Да много есть потому что.

TinaДата: Суббота, 13.07.2013, 21:01 | Сообщение # 14
Сержант
Снова всё дорожает! И водка и сахар и доллары. Слышала, что уже в банке сделали несколько курсов доллара в зависимости от того, какое количество валюты покупаешь. До 500 долларов одна цена, от 500 до 1000 другая. Прям смешно! Из долларовых бумажек сделали товар! Насколько это верно не скажу, сама не видела.

а-20032Дата: Пятница, 27.12.2013, 19:07 | Сообщение # 15
Лейтенант
Неужели все так плохо в Белоруссии. Я считал что у нас в Украине и цены и прочее намного выше чем у вас. И знакомые ездили к вам так рассказывали о вашей стране только хорошее. И говорили нам бы так. Так неужели у вас хуже чем на Украине?

Сообщение отредактировал а-20032 - Пятница, 27.12.2013, 19:08

Форум » Жизнь » Политика, экономика » Политика и экономика Беларуси
Страница 1 из 212»
Поиск: