GorodMozyr.by

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Жизнь » Политика, экономика » О народном.
О народном.
niomДата: Суббота, 09.02.2013, 11:10 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Очень часто с экранов телевизоров из уст президента можно слышать слово "народное". Да народное. Но кто из нас надеется или будет иметь возможность по честному поучаствовать в приватизации предприятий если таковое вдруг произойдёт? У кого хватит средств и возможностей приобрести часть своего отлично работающего или уже практически неработающего(из за нерадивого директора) предприятия? Известят ли нас что уже нечто такое началось?

TinaДата: Среда, 12.06.2013, 17:28 | Сообщение # 2
Сержант
Цитата (niom)
Известят ли нас что уже нечто такое началось?
 Каждый сам кузнец своего счастья - народная мудрость. Извещать никто никого особо не будет, особенно если это прибыльное предприятие, типа Мозырского НПЗ. Отчасти приватизация предприятий уже была и народу честно предлагали, полученные когда-то чеки "Имущество" обменять на акции любых предприятий. у меня было мало акций, но я их вложила в мясокомбинат и удивительно, но мне присылали дивиденды. Жаль, что чеков у меня тогда было мало.... На некоторых предприятиях города люди при акционировании выкупили определенные доли и сейчас имеют прибыль. В каждом деле главное "не проспать"  wink

а-20032Дата: Суббота, 28.12.2013, 19:34 | Сообщение # 3
Лейтенант
У вас еще есть шанс что то получить.  А то в соседних странах прошла простая "прихватизация".  И народ остался попросту  обкраденным. Надеюсь в вашей стране все пройдет по нормальному.

vitallДата: Вторник, 31.12.2013, 00:42 | Сообщение # 4
Лейтенант
Красивая игра слов и не более. Это, как морковка для ослика. Народу говорят, что это как-бы его, но с другой стороны реально, он этого не чувствует. Да и не бывает ничего народного, все равно кто-то с этого стрижет свою прибыль.

а-20032Дата: Среда, 02.04.2014, 10:29 | Сообщение # 5
Лейтенант
По большому счету у всего есть свой хозяин. Так и нет такого понятия как общее. Кто то за это отвечает и естественно не просто так а за получения с этот прибыли.

АлександрДата: Вторник, 18.08.2015, 16:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата vitall ()
Красивая игра слов и не более. Это, как морковка для ослика. Народу говорят, что это как-бы его, но с другой стороны реально, он этого не чувствует. Да и не бывает ничего народного, все равно кто-то с этого стрижет свою прибыль.
А как же без этого cry Как депутаты обещают? Брызги со рта летят, лица краснеют от натуги... А буквально через месяц, сидя в парилке, вспоминают и смеются, "Без лоха и жизнь плоха"

Форум » Жизнь » Политика, экономика » О народном.
Страница 1 из 11
Поиск: