GorodMozyr.by

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь » Политика, экономика » ЖКХ
ЖКХ
niomДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:14 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
А давайте поговорим о повышении тарифов на услуги жкх, вернее о введении дифференцированных тарифов. Не знаю на каком сайте граждане высказывались за введение этих тарифов, но та самоуверенность с которой белорусские "политики" заявляют об этом как бы это мягче сказать - возмущает)) Вокруг враньё и хамство. Кто чего думает об этом?

LubimovaДата: Вторник, 29.01.2013, 11:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
После оплаты коммунальных платежей в этом месяце, слов нет, остались только мысли и те нецензурные. Постоянное повышение цен уже поддостало думаю всех, теперь это коснулось и услуг ЖКХ. Если бы они хоть качество этих самых услуг улучшили за такие деньги, а то в этом направлении никаких продвижений. Знаю, что за рубежом цены по сравнению с нашими намного выше и считается, что мы мало платим за услуги ЖКХ, но ведь и зарплаты у нас такие, за какие во многих странах вообще работать не стали бы.

niomДата: Суббота, 02.02.2013, 11:26 | Сообщение # 3
Сержант
А как вам дифференцированная оплата за электроэнергию? Особенно мне нравится трактовка что это граждане изъявили желание для повышения тарифов. Верх цинизма это вынести на обсуждение в интернет и выдать это всё за желаемое. И что все съели это как должное. Никто не возмутился, никто ничего. Жесть. Хотя нет организованности. Конечно не всё так плохо, но враньё постоянное, насаждение того чего хочет правительство вот это действительно бесит.

TinaДата: Среда, 13.02.2013, 21:41 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата (niom)
А как вам дифференцированная оплата за электроэнергию?

И кто-то же придумал эту дифференциацию?!! Абсурд полный!Недавно подключила счетчики на воду, так теперь боюсь лишний раз кран включить. Я понимаю, что обязана платить за использованную воду , свет и т.п., но когда расценки дифференцированы, то это "мягко говоря" напрягает. Почему-то наше правительство очень любит всё усложнять!

LubimovaДата: Среда, 06.03.2013, 17:46 | Сообщение # 5
Лейтенант
Я тоже не в восторге от дифференцированной оплаты за электроэнергию. Вроде в этом месяце будем первый раз платить по новым правилам. Хожу теперь и за всеми свет по всей квартире выключаю, чтобы вложиться в отведенный лимит. Уже начинает такая ситуация напрягать, хотя точно знаю, что в отведенные рамки влезу, но вот что будет, когда возникнет необходимость воспользоваться обогревателем? Тогда у меня весь лимит дня за четыре израсходуется.

vitallДата: Пятница, 17.01.2014, 11:48 | Сообщение # 6
Лейтенант
С электроэнергией вобще "весело" получается, мы в этот лимит не укладываемся, за прошлый месяц получилось за свет заплатили фактически столько же, сколько за квартиру. А в этом месяце жировка пришла еще и квартплата увеличилась, в общем чем дальше тем "веселее". Они наверное думают, что у людей на кухнях печатные станки для денег стоят.

а-20032Дата: Понедельник, 12.05.2014, 10:31 | Сообщение # 7
Лейтенант
Повышение тарифов на коммунальные услуги должны быть наверное экономически обоснованы. Это во первых, и во вторых просчитана возможность населения платить эти услуги. Иначе повышение просто теряет смысл, так как люди просто не смогут заплатить за предоставляемые услуги.

Форум » Жизнь » Политика, экономика » ЖКХ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: