GorodMozyr.by

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Жизнь нашего города » Работа в Мозыре » Размер заработной платы (Кто сколько зарабатывает)
Размер заработной платы
ivelДата: Пятница, 16.11.2012, 00:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Привет всем, интересно узнать сколько зарабатывает среднестатистический работник предприятий Мозыря.
Аналогичный вопрос про частные компании. Есть кто из частных компаний? Может ли кто привести статистику по предприятиям Мозыря и частным компаниям?

RamSeSДата: Четверг, 29.11.2012, 18:54 | Сообщение # 2
Сержант
от миллиона до 3 но это большая разбежка, всё ещё от предприятия зависит, сравнит НПЗ и ММЗ на НПЗ буде 3, на ММЗ 1 миллион.

adminДата: Четверг, 29.11.2012, 22:31 | Сообщение # 3
Подполковник
Ну не правда, на НПЗ 3млн. уборщицы получают, а операторы до 6 млн.

RamSeSДата: Среда, 05.12.2012, 20:43 | Сообщение # 4
Сержант
Ну года 2 назад действительно и было так, а сейчас все с НПЗ бегут, потому что зарплата маленькая, я знаю у меня много там кто работает.

LubimovaДата: Суббота, 08.12.2012, 19:51 | Сообщение # 5
Лейтенант
Quote (ivel)
Привет всем, интересно узнать сколько зарабатывает среднестатистический работник предприятий

Ой, как я не люблю среднестатистические данные. У нас в городе зарплаты тоже в основном от одного до трех млн. У начальников естественно намного выше. Вот и получается сложат, к примеру, 10 млн. начальника и один рабочего и выведут среднее. А потом, как мы все замечательно живем, какие у нас у всех зарплаты высокие.

RamSeSДата: Суббота, 08.12.2012, 21:00 | Сообщение # 6
Сержант
у ещё Лукашенко хочет чтобы у всех средняя зар.плата было до 500 долларов, ну в Минске и будет, а у нас нет

niomДата: Пятница, 11.01.2013, 09:01 | Сообщение # 7
Сержант
Да бегут не только с предприятий, по ходу шухер наблюдается по всей Белоруссии. Остаются только те у кого семья и то уезжают на заработки потому как деньги нужны. Провести перепись населения в 15 году окажется что нас стало меньше ещё на 1,5 мульта.

LubimovaДата: Пятница, 11.01.2013, 18:07 | Сообщение # 8
Лейтенант
У нас в городе даже нефтяники поувольнялись (третья часть точно) и на заработки подались, несмотря на то, что у них зарплаты всегда немаленькие были. Что уже говорить про другие предприятия. Муж на электростанции работает, так у них одно время вообще бум был - каждую неделю уходило по 3-5 человек, думали работать скоро не кому будет.

AvehДата: Среда, 30.01.2013, 15:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Я недавно в городе подскажите куда можно устроится с образованием педагога, закончил БГПУ в Минске сюда переехали с родителями. По специальности работать не очень хочется .

Сообщение отредактировал Aveh - Среда, 30.01.2013, 15:58

adminДата: Среда, 30.01.2013, 20:48 | Сообщение # 10
Подполковник
Педагогов здесь пруд пруди! biggrin

TinaДата: Вторник, 16.04.2013, 23:12 | Сообщение # 11
Сержант
Цитата (ivel)
Есть кто из частных компаний?
 Работаю в скромной частной компании, опт строительным оборудованием.Зарплата небольшая, потому как сбыта почти нет (это внутренняя проблема).Но из своего жизненного опыта скажу, что частники особо платить не хотят. Более менее платят в крупных частных компаниях. Среднестатистический главбух в частной компании получает от 2,5 до 7 миллионов.

Veska8855Дата: Суббота, 20.04.2013, 21:52 | Сообщение # 12
Сержант
При сегодняшних ценах я считаю в городах люди должны получать от 5 млн и выше.

алексейДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:02 | Сообщение # 13
Рядовой
Да с работой в наше время трудновато,работа есть .но она низкооплачиваемая.А хотелось бы получать больше.В меня есть друг.который работает там уже давненько.приглашает   меня, вот собираюсь.

Форум » Жизнь нашего города » Работа в Мозыре » Размер заработной платы (Кто сколько зарабатывает)
Страница 1 из 11
Поиск: