GorodMozyr.by

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Жизнь нашего города » Развлечения в Мозыре » Ночная жизнь Мозыря (Все о ночных клубах и дискотеках в нашем городе!)
Ночная жизнь Мозыря
алексейДата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:48 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Мой город рядом находиться с вашим городом,я много наслышан об  этом замечательном городе и его людях.
.Этим летом мы собираемся со своим другом посетить ваш город и думаем у вас есть что посмотреть постараемся отдохнуть и потанцевать в ваших кафе.

adminДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:51 | Сообщение # 17
Подполковник
алексей, в кафе не танцуйте! Не так поймут. Лучше в клуб или три пескоря на крайняк! happy

vitalqqqqДата: Среда, 06.08.2014, 14:04 | Сообщение # 18
Рядовой
После Минска ночная жизнь в Мозыре, какая-то и вовсе и не жизнь, даже некуда сходить а эти клубы вообще ни о чем, вот только если по ресторанам походить.

serhio771Дата: Среда, 06.08.2014, 15:13 | Сообщение # 19
Сержант
После столицы всегда так бывает.Я когда в Киеве побывал, то свой провинциальный городок посчитал просто деревней.Здесь даже не сколько численность людей играет роль, а их жизнь, поведение, мышление. Так что иногда и такие вещи могут происходить, но Родина останется ею навсегда. Главное, что-бы Вы хотели сделать жизнь Вашего города лучше и все.

vadikveter8Дата: Пятница, 03.07.2015, 17:17 | Сообщение # 20
Рядовой
Я думаю ночные клубы это не столь важно, всеравно город Красивый и самобытный, со своей архитектурой и укладом жизни. И каждый турист его должен посетить smile

Форум » Жизнь нашего города » Развлечения в Мозыре » Ночная жизнь Мозыря (Все о ночных клубах и дискотеках в нашем городе!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: