GorodMozyr.by

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Жизнь нашего города » Развлечения в Мозыре » Наши кафе, бары, рестораны
Наши кафе, бары, рестораны
adminДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:01 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Может это и не так, но мне кажется, в Мозыре панически не хватает заведений такого рода. На выходных сходить некуда! Все нормальные кафешки забиты, а в "столовки" идти не хочется! Может вы что посоветуете?

LubimovaДата: Пятница, 21.12.2012, 19:20 | Сообщение # 31
Лейтенант
Ну у нас не 19 лет строят, а где-то в пределах 10-ти (может пять-шесть, точно не помню). А город Светлогорск - обычно про него многие или вообще не слышали или слышали лишь с плохой стороны (уточнять не буду, Мозырь тоже в Гомельской области, поэтому думаю знаете о чем речь).

RamSeSДата: Суббота, 22.12.2012, 21:36 | Сообщение # 32
Сержант
Как раз я знаю Светлогорск, и да угадали, знаю с плохой стороны, он занимает 1 место среди..(не буду говорить чего)

LubimovaДата: Четверг, 27.12.2012, 19:03 | Сообщение # 33
Лейтенант
И очень жаль, что знаете лишь с плохой стороны. Город у нас вобщем-то не плохой - чистенький, ухоженный, зелени много. Потихоньку появляются новые постройки (дома вообще, как грибы, растут). А статистика такая ужасная, т.к. численность населения в городе маленькая. В других городах этой заразы не меньше, а где-то и больше, но за счет того, что там население больше - это не так в глаза бросается.

RamSeSДата: Суббота, 29.12.2012, 02:27 | Сообщение # 34
Сержант
ну каждый город по своему хорош, по своему ухожен и чист, но факт есть факт.

LubimovaДата: Вторник, 01.01.2013, 22:38 | Сообщение # 35
Лейтенант
С фактами, конечно, не поспоришь, но я бы не была столь категоричной. Ведь в нашем мире никто ни от чего не застрахован. А мне бы хотелось, чтобы ситуация и в нашем городе и в других городах начала улучшаться, не смотря ни на что, а то очень неприятно, когда говоришь в каком городе ты живешь, в ответ слышать лишь негатив, начинаешь себя прям какой-то ущербной чувствовать.

niomДата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:29 | Сообщение # 36
Сержант
А смысл сидеть в кафешке? Сидеть и накидываться пивком? Вообще не вариант! Кушать лучше дома! Ну на крайняк и очень редко в столовке. Если не получается значит пора жениться biggrin . А вообще лучше на природу или дача!

LubimovaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:15 | Сообщение # 37
Лейтенант
Природа, дача - это, конечно, очень хорошо. Тоже люблю на пикник выбраться, а еще лучше в поход. Но бывают разные ситуации, например, нужно какое-нибудь официальное событие отметить или погодные условия не позволяют на дачу съездить, да и просто иногда хочется куда-нибудь сходить себя показать, да на людей посмотреть. Вот тут и начинаешь искать подходящее место, а тут и выясняется, что сходить-то и некуда, нет того самого подходящего места.

niomДата: Вторник, 08.01.2013, 20:39 | Сообщение # 38
Сержант
Если нет того подходящего места, значит нужно это место создать. Особенно если есть желание покрасоваться. Можно будет сидеть сколько угодно и, может даже не платить. Ну это так. Есть море креатива, но нет возможности, ищите и найдёте. Ну а девушкам можно посоветовать дождаться лета и тогда не нужны будут кафе, можно будет себя показать во всей красе! biggrin

LubimovaДата: Четверг, 24.01.2013, 11:37 | Сообщение # 39
Лейтенант
Что значит создать подходящее место? Развесить дома шарики и накрыть стол? Так иногда именно смена обстановки нужна и хочется выбраться из привычных четырех стен. А если в плане открыть какое-нибудь увеселительное заведение, то идея, конечно, хорошая. Если пофантазировать, то можно ого-го какое заведение придумать, только вот где денег на него взять. Это ж просто нереальные суммы для обычного гражданина. И что теперь? Опять замкнутый круг.

AvehДата: Четверг, 07.02.2013, 23:44 | Сообщение # 40
Рядовой
Хорошо отдохнуть и покушать можно например в ресторане " Папараць Кветка ". Правда цены там могут вас сильно покусать. Однако каждые выходные там полно людей и отдыхает пол города точно. Рядом живу, поэтому частенько захаживаю туда, отдохнул, покушал, и домой три минуты идти-удобно.

mamychoДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:05 | Сообщение # 41
Рядовой
В 2011 году был проездом в Мозыре. Это был ужас !!! Найти хорошую кафэшку оказалось большой проблемой. Даже местные не могли толком подсказать где можно хорошо посидеть и перекусить. Надеюсь сейчас это проблема менее актуальна и предприниматели развивают этот бизнес заполняя пустые места. Предлагаю в развитие этой темы не писать что мест нармальных нет, а писать кому где понравилось. Чтоб другие могли присмотреться к этим местам. А еще лучше сфоткать эти места и выложить их через Instagram или Foursquare. Это поможет приезжим таким как я быстро найти это место (как по навигатору smile )

adminДата: Среда, 06.03.2013, 22:39 | Сообщение # 42
Подполковник
Цитата (mamycho)
Предлагаю в развитие этой темы не писать что мест нармальных нет, а писать кому где понравилось.
можно здесь на сайте посмотреть кафешки с фотками и отзывами. В разделе Наши места

TinaДата: Вторник, 02.07.2013, 16:15 | Сообщение # 43
Сержант
Обожаю праздники в нашем городе. Можно прогуляться по парку, поучаствовать в конкурсах или попробовать чего-нить вкусненького. Можно приобрести какой сувенир и послушать музыку. Вот и 3-го июля нас ждет такое мероприятие.

adminДата: Суббота, 21.12.2013, 20:03 | Сообщение # 44
Подполковник
Кто нибудь бывал в новой кафешке в ТЦ "Соседи"  Зефир кажется называется?

paxanДата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:27 | Сообщение # 45
Рядовой
Я с Украины! Подскажите куда мне пойти в первую очередь? какая главная достопримичательность города? Как люди относятся к туристам?

Форум » Жизнь нашего города » Развлечения в Мозыре » Наши кафе, бары, рестораны
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: