GorodMozyr.by

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш сайт » Вопросы по сайту » Фотоконкурс - вопросы и ответы (Все вопросы связанные с проведением фотоконкурса)
Фотоконкурс - вопросы и ответы
adminДата: Пятница, 11.04.2014, 23:30 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Друзья! Приглашаем всех фотографов, любой масти и уровня, принять участие в нашем фотоконкурсе.
Неважно снимаете ли вы на профессиональную камеру или на мобильный телефон, к участию допускаются все желающие.

Для участия в конкурсе:

1. Сделайте весеннее фото Вашего любимого места в Мозыре.
2. Зарегистрируйтесь на нашем сайте gorodmozyr.by и войдите под своим именем.
3. Опубликуйте Ваши фото (не более 5) в нашей фотогалерее в разделе Фотоконкурсы в период с 21 апреля по 4 мая.
4. Победитель определяется путем голосования гостей и пользователей сайта. Голосование проходит с 5 по 18 мая.

Призовой фонд:

1-е место: Apple iPod shuffle
2-е место: кружка с любым вашим изображением от "Фотолюкс"
3-е место: два билета на вечерний сеанс в кинотеатр "Мир"

ВНИМАНИЕ! Обязательно ознакомьтесь с правилами проведения фотоконкурса. Чтобы потом не было неприятных неожиданностей и споров.

adminДата: Пятница, 11.04.2014, 23:36 | Сообщение # 2
Подполковник
Вопрос: Как добавить свои фото на сайт для участия в конкурсе?

Ответ: Смотрите видеоинструкцию:

adminДата: Пятница, 11.04.2014, 23:42 | Сообщение # 3
Подполковник
Вопрос: Как будет определен победитель?

Ответ: Путем голосования гостей и пользователей сайта. Победит та фотография, чей рейтинг будет выше всех на момент окончания фотоконкурса. В случае если у нескольких работ будет одинаковый рейтинг, победит та работа, которая будет выше в списке.

adminДата: Пятница, 11.04.2014, 23:45 | Сообщение # 4
Подполковник
Вопрос: Как я смогу забрать свой приз в случае выигрыша?

Ответ: При регистрации на сайте вы должны указать достоверные данные ( email). По этим контактам мы с вами свяжемся и договоримся о встрече.

adminДата: Четверг, 24.04.2014, 10:53 | Сообщение # 5
Подполковник
Вопрос: В чем подвох? Уж больно заманчивые призы! Это "лохотрон" и т. д.
Ответ: Уже не первый раз слышу подобные вопросы. И вы знаете становится очень обидно, что люди в наше время разучились доверять.
Отвечу прямо что создавая этот фотоконкурс я преследовал корыстную цель - раскрутка и реклама моего сайта и не более того. Все призы реальные и будут разыграны в честной борьбе, никаких подтасовок результатов не будет. Все попытки накрутки рейтинга фотографий будут пресекаться. Проводя этот фотоконкурс, я хочу зарекомендовать свой ресурс только с положительной стороны.
Ну а для тех кого я все же не убедил скажу: пусть даже вы чувствуете какой-то подвох, ну а что вы теряете? Боитесь что я украду ваши фотографии? Так наложите на них огромный водяной знак, правилами это не запрещено!

Форум » Наш сайт » Вопросы по сайту » Фотоконкурс - вопросы и ответы (Все вопросы связанные с проведением фотоконкурса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: