GorodMozyr.by

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Marishka 
Форум » Жизнь » Наши дети » Послеродовая депрессия.Была ли она у Вас?
Послеродовая депрессия.Была ли она у Вас?
nyushaДата: Вторник, 31.12.2013, 03:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Во время беременности частенько задумывалась о послеродовой депрессии, не то что бы я переживала что и меня коснется она, а больше интересовала
в чем же все таки и как она проявляет себя.Наверное каждая беременная
женщина в душе надеется, что депрессия в послеродовой период минует ее,
но такое случается не всегда. К счастью меня депрессия не затронула, но
слышала  некоторые мамы переживают это состояние очень трудно.Как же
избавиться от депрессии и вернуться к нормальной жизни?

olyaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Мне муж очень помог! Ничто не поможет лучше чем поддержка любимого человека! Порой выгонял меня из дома, чтобы я смогла сходить куда- нибудь, проветриться. Конечно, если круглосуточно сидеть с ребенком, то ни одну здоровую женщину не минёт эта жуткая депрессия.

intellectengДата: Понедельник, 13.06.2016, 23:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Даже вспоминать стыдно... Малыша ждали мы долгих 8 лет...   Сразу по приезду из роддома в голову засела навязчивая мысль о том, что мне всё это не надо, жизнь не моя, всё это плохой сон, который скоро пройдёт... Хотелось уйти из дому на какое-то время, заняться любыми сложными делами, только не самым главным. fool Прошло всё, слава Богу, недельки через 2... Иногда смотрю на своего зайчика и хочется аж плакать, КАК Я МОГЛА так вот даже думать? ...А до родов не верила в существование "депрессии" . Так вот!!

nataliyaroschenckoДата: Понедельник, 18.07.2016, 20:55 | Сообщение # 4
Рядовой
На самом деле, послеродовая депрессия не такая уж редкость, как и собственно депрессия, как таковая.  У многих людей, даже в такую погоду, как сейчас - https://www.gismeteo.by/weather-gomel-4918/10-days настроение портится (мужчины не исключение) . А у женщин к тому же идет полная гормональная перестройка после родов, чего уж ожидать...

Форум » Жизнь » Наши дети » Послеродовая депрессия.Была ли она у Вас?
Страница 1 из 11
Поиск: