GorodMozyr.by

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Жизнь нашего города » Туризм » Поездки автостопом (Отдых заграницей минуя турагенства)
Поездки автостопом
varvarahimanyДата: Суббота, 30.01.2016, 22:45 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Часто путешествую автостопом. Если ехать нужно очень далеко, то стараюсь поймать фуру - дальнобойщиков, которые едут с одной страны в другую. Самыми разговорчивыми и более охотно подбирали были молдаване. Но это субьективно. Возможно, у кого-то по-другому.

dimiklimДата: Четверг, 04.02.2016, 00:44 | Сообщение # 17
Рядовой
Помоему это замечательная идея. Объездить весь мир автостопом. biggrin Но не каждый способен на такое решиться, выйти из своей зоны комфорта и посмотреть мир. К тому-же, если есть семья, дети, то такой вид путешествий мало-приемлем. А вот если ты одинок и тебе скучно, то это реальная мысль, увидеть новые места, познакомится с новыми людьми и культурами, почему-бы и нет?! smile

katerinalevina85Дата: Суббота, 02.04.2016, 11:07 | Сообщение # 18
Рядовой
Ой , и мы часто ездили автостопом, когда молодые были. Не боялись ничего. Что правда - вспомнить зато есть что!

reginarublevaДата: Четверг, 05.05.2016, 11:19 | Сообщение # 19
Рядовой
Всем привет . Если честно то мне , как-то боязно ехать автостопом. Но считаю , что это очень рамантично. Мне папа рассказывал как он в молодости вместе с другом , таким образом из Минска он правда говорил на перекладных добрались до Ялты а потом до Тбилиси. Но это было еще в советские времена.,

Форум » Жизнь нашего города » Туризм » Поездки автостопом (Отдых заграницей минуя турагенства)
Страница 2 из 2«12
Поиск: