GorodMozyr.by

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Жизнь нашего города » Туризм » Куда съездить отдохнуть? (Делимся впечатлениями об отдыхе в Беларуси и за рубежом)
Куда съездить отдохнуть?
adminДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Лично я ездил отдыхать только на Украину. Отдых в этой стране относительно не дорог, да и ездить не далеко. В принципе все устраивает, но мне не с чем сравнить, чтобы почувствовать разницу. Отдыхал в Коктебеле и Евпатории. В Коктебеле больше понравилось, наверное, из-за красивых горных пейзажей, хотя это небольшой поселок с парой-тройкой тысяч жителей. Евпатория - большой город, много людей, машины, грязное море, цены на жилье у моря просто космические! cry :'( cry Много раз слышал, что отдохнуть в Крыму сейчас не дешевле, чем в Турции или Египте! surprised

LubimovaДата: Вторник, 22.01.2013, 18:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Как-то раньше отдыхала под Одессой, в Крыму была в поселке Черноморское, пару раз была в Евпатории. После Черноморского решила, что в поселок больше не поеду - было очень скучно, сходить совершенно некуда, ездила на две экскурсии, а потом только море и солнце, а мне обычно этого не достаточно. В Евпатории понравилось чуть больше, но не скажу, что тоже супер, а мужу нравится (был раз шесть там, я за один всю Евпаторию выучила, не понимаю зачем в одно и то же место ездить отдыхать, лучше каждый раз новые места смотреть). После этих поездок полетела с мужем в Турцию. Была на пятом месяце беременности, поэтому отдыхали спокойно, без всяких увеселительных заведений. Понравилось, конечно, ведь здорово когда действительно все включено. Да и пейзажи там очень красивые, турки дружелюбные, улыбаются, радуются жизни, не то что у нас - народ хмурый вечно, не хочется лишний раз по сторонам смотреть. Но вот некоторые говорят, что после Турции или Египта больше в Крым не поедут, я такого мнения не придерживаюсь, все-таки очень многое зависит от того с кем едешь, ну или какую компанию на месте найдешь.

niomДата: Среда, 30.01.2013, 20:31 | Сообщение # 3
Сержант
Дальше бабушкиной деревки отдыхать не ездил. Может и интересно побывать в Египте, Турции. Но культура не та, совсем другой мир. Стоит съездить только ради интереса. Хотя может кому и понравится. Но сейчас на востоке не совсем спокойно. Так что лучше или у себя, только это может быть не намного дешевле, или в Европу. Знакомые приглашали в Новороссийск. Там не курорт, но море есть, может соберёмся туда!

adminДата: Среда, 30.01.2013, 20:53 | Сообщение # 4
Подполковник
В Европу дорого, там цены космические, если только автобусный тур. А в Новороссийск можно, думаю, будет интересно.

LubimovaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:35 | Сообщение # 5
Лейтенант
Цитата (admin)
В Европу дорого, там цены космические, если только автобусный тур.

Я б тоже в какую-нибудь чудненькую европейскую страну съездила, но денег действительно надо много. Вот только не автобусный тур, это, конечно, дешевле, но отдыхом назвать сложно. У меня парочка знакомых ездила, впечатления с одной стороны положительные, а с другой - отрицательные. Рассмотреть толком ничего не успеваешь, трясучка в автобусе в неудобной позе тоже не привлекает. Но, если выбирать между посиделками дома и автобусным туром, то лучше все же выбрать второе.

TinaДата: Суббота, 09.02.2013, 21:37 | Сообщение # 6
Сержант
Цитата (Lubimova)
У меня парочка знакомых ездила, впечатления с одной стороны положительные, а с другой - отрицательные. Рассмотреть толком ничего не успеваешь, трясучка в автобусе в неудобной позе тоже не привлекает. Но, если выбирать между посиделками дома и автобусным туром, то лучше все же выбрать второе.
 Я тоже ездила в такой тур и не один раз. Признаюсь, действительно проводишь очень много времени в автобусе, но, считаю, что на сегодняшний день это достаточно интересное времяпрепровождение. Один раз ездила на неделю в Чехию (3 дня в Чехии, 1 день в Германии и 1 день в Австрии) и три раза ездила в туры с отдыхом на Средиземном море. Если учитывать, что европейский отдых нам не "по зубам", то этот бюджетный вариант самое то.Впечатлений всё-равно много.Чего стоит хотя бы несколько часов побывать в Париже, залезть на Эйфелеву башню, побродить по Лувру, а Вена?! Я уже молчу про Рим...И ещё много чего увидеть своими глазами, а не по телевизору!
  А по деньгам выходит не намного дороже, чем та же Турция с Египтом. Просто туда летишь на неделю, а в Европу минимум на две и с собой лучше брать евро, хотя доллары там всегда можно поменять.

Veska8855Дата: Понедельник, 29.04.2013, 16:10 | Сообщение # 7
Сержант
Я тоже дальше Украины отдыхать никуда не выезжал так как не позволяют финансы, а Украина самый нормальный вариант для меня!

adminДата: Пятница, 05.07.2013, 18:55 | Сообщение # 8
Подполковник
Может кто посоветует куда лучше съездить с палатками в окрестности Одессы!  cool

ShoopDaWoopДата: Суббота, 06.07.2013, 12:05 | Сообщение # 9
Рядовой
В районе Сергеевки есть отличная коса. Там можно без проблем стать с палатками. Рядом есть рынок и кафешки.

http://exchangex.ru/index.php?who=6299

TinaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:31 | Сообщение # 10
Сержант
Цитата (admin)
Может кто посоветует куда лучше съездить с палатками в окрестности Одессы!
 Я езжу от турагенства. Совсем недорого, жильем обеспечивают. 21 июля есть тур на 4 дня с отдыхом на турбазе на самом берегу моря. smile Если кому интересно, вот телефон - 206-777

lalaДата: Понедельник, 15.07.2013, 19:45 | Сообщение # 11
Рядовой
Цитата (Lubimova)
Но вот некоторые говорят, что после Турции или Египта больше в Крым не поедут, я такого мнения не придерживаюсь, все-таки очень многое зависит от того с кем едешь, ну или какую компанию на месте найдешь.
 Поехать отдыхать можно куда угодно и как угодно, это в основном зависит от финансов. Но вот, времяпровождение, действительно, зависит от компании,  и от того с кем едешь.

serhio771Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:41 | Сообщение # 12
Сержант
Думаю, что в Крым даже сейчас можно съездить и недорого.Я уже не первый год отдыхаю в Крыму на Утесе.Очень красивое,живописное место и недорогие цены в отличии от Ялты и Алушты.Здесь в поселке и фрукты дешевле чем в городе или на пляже и бесплатные пляжи есть.В общем если захотите найдете все,что душе угодно и лес и горы и море.

sabisaДата: Пятница, 26.07.2013, 17:49 | Сообщение # 13
Рядовой
Цитата (serhio771)
Думаю, что в Крым даже сейчас можно съездить и недорого.Я уже не первый год отдыхаю в Крыму на Утесе.Очень красивое,живописное место и недорогие цены в отличии от Ялты и Алушты.Здесь в поселке и фрукты дешевле чем в городе или на пляже и бесплатные пляжи есть.В общем если захотите найдете все,что душе угодно и лес и горы и море.
Вы так красиво все описали, захотелось тут же все бросить и поехать отдыхать на Утес. К сожалению, мне не приходилось пока там побывать, но, действительно слышала только положительные отзывы по поводу отдыха в Крыму. Может повезет мне туда поехать, поживем-увидим!

adminДата: Пятница, 26.07.2013, 23:27 | Сообщение # 14
Подполковник
Съездили с друзьями на выходные в Одессу! С палатками. Не смотря на то что на отдых оставалось всего один день если учесть время на дорогу, съездили отлично. Остановились сразу в Новой дофиновке, но потом съехали оттуда, не понравилось. Ужасные туалеты и с "кормешкой" туговато.  Днем отдыхали на пляже в Крыжановке, потом сходили на деребасовскую, ну а ночевать пришлось в машине, прям на стоянке biggrin .

serhio771Дата: Пятница, 02.08.2013, 15:54 | Сообщение # 15
Сержант
Цитата (admin)
ну а ночевать пришлось в машине, прям на стоянке .
такой прикол у нас в Крыму и случился два года назад.Приехали на Утес буквально на день, и как на зло никто не сдает квартиры на такой срок,все от недели и выше просят.Деньги были на жилье,но сколько не спрашивали никто не соглашался, в итоге разложили сиденья в машине и заснули так как было.И на утро  только немного помятыми были, а в общем от отдыха остались только классные впечатления,чего только стоит крымский воздух наполненный можжевеловым ароматом,да и горы красивые.

Форум » Жизнь нашего города » Туризм » Куда съездить отдохнуть? (Делимся впечатлениями об отдыхе в Беларуси и за рубежом)
Страница 1 из 212»
Поиск: